Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Черно-белый список

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 09:59   #1
empty
Постоялец
 
Аватар для empty
 
Откуда: Odessa
Имя: Гражданин

Сообщений: 535
Отправить сообщение для empty с помощью ICQ
По умолчанию Отзывы - Автомойка AQUA-дом

Приветствую всех автолюбителей,да и надеюсь люди причастные к существованию этой компании прочитают эту тему -
Имея в семье два автомобиля,я был очень рад появлению указанной выше компании,большая современная мойка,громкая реклама и действительно относительно быстрый сервис в принципе сглаживали географическое расположение. В общем стал я там мыть свой автотранспорт. Пользовался в принципе с самого открытия с регулярностью раз-два в неделю для каждого авто. то есть в среднем 4 мойки а неделю. Сегодня погода благо располагала,поехал помыть снова,не большая очередь не смутила меня,ведь заявленное время сервиса 1минута, плюс-минус заехать-выехать-подождать пока обобьют грязь и т.д.
Дождавшись своей очереди,заплатив кровные 50 гривень за мойку кузова и пройдя все этапы мойки я был удивлен скорости финальной обтирки кузова,да и проемы не вытирали-видать запара... доехав до гаража,что бы взять второе авто и повторить процедуру я был ошарашен выйдя из авто "качеством" этой "мойки",помимо грязных разводов по всему кузову,огромному числу мест которые тупо не затронула мойка я получил еще и сбитый лак на комке капота(((( методом не хитрых манипуляций (вода+губка+замшевая тряпка) автомобиль был вымыт еще раз собственноручно,со вторым авто эксперементы ставить не хотел ( как говорят цвет не тот ) - поехал на другую мойку.
Итог,50 гривень выброшены на ветер,автомобиль остался не презентабельно грязный,пришлось перемывать,еще и лак сбили((((((

Господа автомобилисты - Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ мыть машину в указанной компании,экономьте плиз свои деньги и нервы.

Пы.сы. если хозяину или администратору данной автомойки все же посчастливится прочитать этот отзыв,то задумайтесь плиз... если вы в силу определенных причин ( будь то экономия воды,времени или бесконтрольность персонала ) не можете обеспечить качественных услуг,то не берите за это деньги как за качественные...
empty вне форума   Вверх
Старый 21.10.2013, 10:45   #2
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию

empty,не могу понять один момент. Почему до этого было все нормально, а в этот раз такая лажа. Или из-за запары убыстряют технику и по этому она плохо моет ?
Blackthorn вне форума   Вверх
Старый 21.10.2013, 10:48   #3
Nike_Odessa
В авторитете !
 
Аватар для Nike_Odessa
 
Откуда: Малиновский район (Горбатый мост)
Имя: Славик

Сообщений: 5,319
По умолчанию

Я моюсь на кругу Площади Независимости,так там после протирки, когда ты выгоняешь машину, выходит администратор и осматривает её по кругу на предмет разводов, только тогда желаю удачного дня! Наверное уже обпеклись))
Nike_Odessa вне форума   Вверх
Старый 21.10.2013, 11:17   #4
empty
Постоялец
 
Аватар для empty
 
Откуда: Odessa
Имя: Гражданин

Сообщений: 535
Отправить сообщение для empty с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей,не знаю,учитывая что перед вьездом обычно оббивают крупную грязь керхером+обмывают сложные места в ручную,и только потом уже на конвеер,а после него в ручную ДВА!!! человека вытирают все авто зачастую вместе с проемами в том числе и багажника результат этой мойки сеня просто мягко говоря удивил. то что обтирщики не могли не видеть незатронутых мойкой участков это факт! Как бы то не было как я уже писал выше ,будь то увеличение скорости работы портала,экономия воды,химии или халатность персонала это в корне подорвало их репутацию,пусть такой маленькой каплей как мой пост,но подорвало. хотя и уверен что ни я первый ни я последний как минимум вчерашним днем помывший там авто.
empty вне форума   Вверх
Старый 21.10.2013, 11:23   #5
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию

empty,у меня были царапины на кузове после авто СПА на 7й. Я ни с кем не ругался, но для себя лично поставил крест на любых туннельных мойках.
А вообще к сожалению на любых мойках периодически всплывают разные бока, от этого никуда не денешься. Я уже привык что раз в неделю я залипаю на мойке на 2 часа и по итогу еще в течении 10 минут хожу вокруг машины и показываю пальцем - дотереть тут, продуть тут и т.д.
Blackthorn вне форума   Вверх
Старый 21.10.2013, 11:29   #6
empty
Постоялец
 
Аватар для empty
 
Откуда: Odessa
Имя: Гражданин

Сообщений: 535
Отправить сообщение для empty с помощью ICQ
По умолчанию

летом когда тепло не считаю зазорным достать свою чистую тряпочку и по проезду пары кварталов вытереть воду выдутую из всяких щелей и стыков,это норсальное явление для всех моек. так же допускаю что в силу человеческого фактора мойщик может забыть вытереть проем или в запаре не очень чистой тряпкой вытереть лобовое стекло оставив на нем разводы,но как обьяснить пол заднего бампера чистые\половина не тронутых... проемы никто не вытирал,двери ниже молдингов остались частично грязные,на крыще и бортах разводы от грязной тряпки... честно говоря увидев "результат" сразу в глазах появилась картина -"маршрутчик из лужи моет щеткой Богдан"... хоть у него и задача другая и это бесплатно,в отличие у меня получить должное качество от потраченной суммы,эффект мы с маршрутчиком получаем в принципе один и тот же
empty вне форума   Вверх
Старый 24.06.2017, 05:54   #7
9221769
Новичок
 
Откуда: Odessa
Имя: Nika

Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отзывы - Автомойка AQUA-дом

Мойка просто ужас, приезжал на новой таете - две мойки и появились мелкие царапины. Если Вам дорога машина и лакокрасочное покрытие нет смысла даже ехать. + был очень не довольный, когда их работяги оной тряпкой моют арки и протирают панели, полный бред( Лучше уже на вок поехать, там качество лучше и быстрее! Бывшему депутату Киктенко, в прошлом Герцману привет! Чего ты свой Х6 не моешь на этой, чудо мойке???
9221769 вне форума   Вверх
Старый 24.06.2017, 09:28   #8
Sergey
Пользователь
 
Откуда: Одесса
Имя: Сергей

Сообщений: 51
По умолчанию Re: Отзывы - Автомойка AQUA-дом

Сам мою на "Аква спа" на 7-й. Чаще моют хорошо. Особенно когда все узлы бесконтактной тоннели работают. Бывает заказываешь первый уровень, а один узел не работает. Но берут все равно как за полный процесс. Последний раз узлы все работали. И пацаны хорошо работали по дискам, аркам. Вытирают машину плохо. Благо когда делаешь чистку салона, если работает женский пол, девчонки устраняют огрехи вытеральщиков. Раньше девочка админ все проверяла досконально. Сейчас этого нет. Видно слишком заняты раскруткой своего кафе и времени на основную задачу не хватает.
__________________
"Водитель — самый опасный узел машины."
Sergey вне форума   Вверх
Ответ

Метки
aqua-дом, автомойка, негатив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024