Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Партнёры клуба, и просто магазины, СТО ...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 14:36   #1
abez
Модератор
 
Аватар для abez
 
Откуда: UA
Имя: Abez

Сообщений: 11,282
По умолчанию Фуфел-макс

Одноклубники "заикнулись" тут про мега магниты, расскажите, уж очень интересно послушать и посмотреть на тесты ?

Ну и так отрывок из контекста который противоречит друг другу.

Цитата:
Чем больше пробег автомобиля без использования Fuel Max, тем больший пробег требуется для выхода на улучшенный режим.
vs

Цитата:
Когда двигатель выключен, разрыв углеводородных цепочек прекращается, и через несколько часов топливо возвращается в исходное состояние.
abez вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 14:40   #2
q2540
Старожил
 
Аватар для q2540
 
Откуда: ХЕРСОН
Имя: Саша

Сообщений: 4,777
По умолчанию

Еще с Славуты остался "чудо магнит" (достался на шару), оставил его и поставил на Мицыка, так вот он не помогает, замеры делал не однократно, обычно трындят что он должен постоять и чего то там сделать в районе 1000км, но даже после 60000км с ним расход не упал. Все это развод.
__________________
Вся сложность, в простоте!
q2540 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 14:45   #3
iskander.se
Старожил
 
Аватар для iskander.se
 
Откуда: Донецк (Бердянск)
Имя: Саша

Сообщений: 2,222
Отправить сообщение для iskander.se с помощью ICQ Отправить сообщение для iskander.se с помощью Skype™
По умолчанию

tc_Spider, а цена этих магнитов?
q2540, мож на таврюхе подделка?
__________________
誇りと陽気な精神
iskander.se вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 14:55   #4
q2540
Старожил
 
Аватар для q2540
 
Откуда: ХЕРСОН
Имя: Саша

Сообщений: 4,777
По умолчанию

iskander.se, Он не брендовый, не ...Макс, но магнитит очень хорошо, не хуже Фул ( сравнивал), а принцип там один-магнит.
__________________
Вся сложность, в простоте!

Последний раз редактировалось q2540; 09.07.2013 в 16:02.
q2540 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 15:00   #5
iskander.se
Старожил
 
Аватар для iskander.se
 
Откуда: Донецк (Бердянск)
Имя: Саша

Сообщений: 2,222
Отправить сообщение для iskander.se с помощью ICQ Отправить сообщение для iskander.se с помощью Skype™
По умолчанию

может там нано обработка?
, которые пытались расколоть магнит так чтобы один полюс был на одном куске а другой на другом, а не оба полюса на каждом
так что ждем комментариев от первоисточника.
__________________
誇りと陽気な精神
iskander.se вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 16:27   #6
abez
Модератор
 
Аватар для abez
 
Откуда: UA
Имя: Abez

Сообщений: 11,282
По умолчанию



Я просто обожаю людей которые хотят верить даже в то, что не работает
abez вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 18:50   #7
SV V6-24
Старожил
 
Аватар для SV V6-24
 
Откуда: Одесса
Имя: Станислав
Телефон: 0674834340

Сообщений: 1,845
По умолчанию

тоже когда-то хотел купить эту хрень)
__________________
Оптимист - это разочаровавшийся пессимист...
SV V6-24 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 19:46   #8
odGray
Старожил
 
Аватар для odGray
 
Откуда: Odessa
Имя: Сергей

Сообщений: 4,162
По умолчанию

я уже ка кто писал, пар улет назад на первом автомобильно Молчанов (лысый который и я ему верю) проводил тест - результат никакой, т.е. магниты фуфел

а сейчас на том же первом автомобильном идет тотальная реклама этих магнитов и тесты проводят (уже без Молчанова) и магниты у них таки работают)))

а сколько искал записи предыдущей истории так и не нашел))))

еще где то читал, что теоретически можно с помощью магнитов что то там разрушить и построить в топливе, только для этого нужна батарея магнитов которую придется за собой в трейлере возить)
__________________
Galant EA5W / 97 / 2.5 / 6A13 - моя очень темно-зеленая Акула
Мой около автомобильный блог - жду всех в подписчиках
odGray вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 20:08   #9
swit.od.ua
В авторитете !
 
Аватар для swit.od.ua
 
Откуда: марсельская
Имя: Коля

Сообщений: 7,743
По умолчанию

Построить в топливе-про это читал еще в те времена, когда только появился нано протек.
Якобы эти самые магниты выполняют функцию подобно дефрагментации жесткого диска, только с топливом. Т.е. Микроэлементы топлива текут по трубкам в хаотичном порядке, а эта хрень выравнивает поток нейронов протонов молекул и т.д. в равномерный ряд, ну типа того.
(с)уета это проще говоря, никогда не верил)))
Чего не могу сказать про нано протек, но это отдельная тема.
swit.od.ua вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:05   #10
Den
Старожил
 
Аватар для Den
 
Откуда: Николаев
Имя: Денис
Телефон: 0667645700

Сообщений: 1,842
По умолчанию

мое мнение что магниты это полная туфта как и разные присадки типа нано-протект ,по поводу магнитов , лет 5 назад знакомый поставил его на свою, ну и естественно забыл за него и конечно же верил в то что у него расход меньше чем у всех , но чуда не случилось а машина с каждым годом начинала все хуже и хуже работать ,и конечно расход все больше . примерно год назад он приехал к нам с проблемой ,машина не едет ,при трогании почти глохнет , в общем надо ремонтировать . поменяли мы ему масло фильтра и так получилось что надо было менять топливный шланг а магнит не поставили и о чудо , машинка работает как часики появилась тяга в общем ожила . по поводу нано-протекта, да простят меня люди которые в это верят . у знакомого была акула v6 2,5 на палке мешалке , цокали у него гидрики ,залил он этой чудо-жижи , вроде все прошло ,цокота нет , все нормально , сделал следующую обработку , третью делать не стал , две замены масла и все тарабанит еще хуже чем было , так что в чудеса я не верю , по поводу СМТ тоже пример есть но окончание у всех одинаковые . так что кто хочет верить тот будет заливать все подряд
__________________
СЕРЫЙ ХИЩНИК
Den вне форума   Вверх
Ответ

Метки
фуфел-макс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024