Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Отдел кадров

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 15:12   #1
NIC
Постоялец
 
Аватар для NIC
 
Откуда: Одесса, 1я Фонтана
Имя: Николай Альбертович
Телефон: 063.600.388:5

Сообщений: 742
Отправить сообщение для NIC с помощью ICQ Отправить сообщение для NIC с помощью Skype™
По умолчанию Спутниковое ТВ

Если кому надо, ну там HDTV (HD панели все уже купили?), HD тюнера на линуксе с винтами всякими, спутниковые тарелки, КШ и все сопутствующее. Любой сложности от частных лиц до многоэтажек и поселков. Ну и ес-но соклубникам оборудование по оптовой цене и мастера по установке с прямыми руками а не мудаки. Про сборку компов, софт и комплектуху говорить не буду - это сейчас все умеют. Да, если кому надо чегось много скачать - сижу целыми днями на 100 мегабитном канале, уже все винты закончились - кидайте ссылки - скачаем весь тырнэт
__________________

MMC Galant Viento
NIC вне форума   Вверх
Старый 24.06.2011, 15:31   #2
Фотомастер
В авторитете !
 
Аватар для Фотомастер
 
Откуда: Одесса, МАЛЬДИВанка...
Имя: Юрий Викторович
Телефон: 097-253-01-83; 095-0-188-155; 093-190-49-94

Сообщений: 5,296
Отправить сообщение для Фотомастер с помощью ICQ Отправить сообщение для Фотомастер с помощью Skype™
По умолчанию

HDTV нема пока...Обычный телик.Молдованка!Сориентируй в ценах, что по чём...?
__________________
Всё что сделано руками человека, этими же руками можно поломать и... ПОЧИНИТЬ!!!


Троешники сюда!!!
Обсуждаем атрибутику клуба!
Клубная карта - обсуждение
Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?
Фотомастер вне форума   Вверх
Старый 24.06.2011, 15:37   #3
PavelE33A-GTI
Постоялец
 
Откуда: Одесса
Имя: Павел

Сообщений: 928
По умолчанию

Нужен на дачу (около 45 км по киевской трассе) спутниковый комплект (без HD) на 2 телека + установка. Нужны российские и украинские программы. Что это выходит по деньгам?
PavelE33A-GTI вне форума   Вверх
Старый 24.06.2011, 17:01   #4
NIC
Постоялец
 
Аватар для NIC
 
Откуда: Одесса, 1я Фонтана
Имя: Николай Альбертович
Телефон: 063.600.388:5

Сообщений: 742
Отправить сообщение для NIC с помощью ICQ Отправить сообщение для NIC с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, а как тут в личку отвечать?

660 гривен за самый чмошный комплект на один телек
950 на два телика
по работе решается конкретно, но наши зажравшиеся установщики менее чем за 400 гривен ставить не будут, если ставить бедешь сам - помогу советом, я сам в 1993 начинал с установок, сейчас уже годы не те ничего сложного в установке спутниковой тарелки нет.
__________________

MMC Galant Viento
NIC вне форума   Вверх
Старый 24.06.2011, 19:49   #5
legal name
Пользователь
 
Откуда: одесса
Имя: legal name

Сообщений: 36
По умолчанию

бывает hdtv без абонплаты?
есть тарелки, тюнеры простенькие(я так понимаю под замену), все настроено на бесплатные каналы(так для фона работает, смотреть времени нет)
legal name вне форума   Вверх
Старый 24.06.2011, 20:42   #6
NIC
Постоялец
 
Аватар для NIC
 
Откуда: Одесса, 1я Фонтана
Имя: Николай Альбертович
Телефон: 063.600.388:5

Сообщений: 742
Отправить сообщение для NIC с помощью ICQ Отправить сообщение для NIC с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legal name Посмотреть сообщение
бывает hdtv без абонплаты?
есть тарелки, тюнеры простенькие(я так понимаю под замену), все настроено на бесплатные каналы(так для фона работает, смотреть времени нет)
к сожалению бесплатных HD каналов очень мало и они на бусурманском языке, находятся на других спутниках а у тебя Амос+Сириус+Хот Бёрд может ещё ABS1 - там открытых нет. Наши HD есть в пакете НТВ+ на 36градусе и в пакете Платформа на 9м. в сумме более 20 штук
__________________

MMC Galant Viento
NIC вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 07:49   #7
Bolgarchik
Постоялец
 
Аватар для Bolgarchik
 
Откуда: Поскотлэнд, Днепродорога\Заболотного
Имя: Ваня

Сообщений: 694
Отправить сообщение для Bolgarchik с помощью Skype™
По умолчанию

NIC,а ну ка расскажи еще раз как и что? есть у меня тв пока как мебель, ибо купили пару дней назад, а ни антены, ни кабельного нет. вот это что ты написал, сколько на поселке (Семья) будет стоить и какие каналы будут показывать и сколько платить надо будет. НД есть
Bolgarchik вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 10:25   #8
NIC
Постоялец
 
Аватар для NIC
 
Откуда: Одесса, 1я Фонтана
Имя: Николай Альбертович
Телефон: 063.600.388:5

Сообщений: 742
Отправить сообщение для NIC с помощью ICQ Отправить сообщение для NIC с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bolgarchik Посмотреть сообщение
NIC,а ну ка расскажи еще раз как и что? есть у меня тв пока как мебель, ибо купили пару дней назад, а ни антены, ни кабельного нет. вот это что ты написал, сколько на поселке (Семья) будет стоить и какие каналы будут показывать и сколько платить надо будет. НД есть
Надо напрячься, и один раз написать много и обо всем, что касается спутникового ТВ. Чтобы снять большую часть вопросов. Постараюсь по пунктам:
1) спутниковое ТВ не имеет ничего общего с кабельным и эфирным ТВ (тем, что ловится на обычную антенну (метры/дециметры). На спутниках свой набор каналов, который часто меняется. Появляются новые каналы, уходят полюбившиеся, иногда меняются параметры приема, а порой провайдер может вообще перейти на другой спутник или обанкротиться... Это не наземное ТВ, где есть, скажем, 12 каналов и их состав не изменяется много лет. Картинка принимаемая через цифровой терминал (тюнер), лишена всех недостатков аналогового ТВ, другими словами, если с "тарелки" приходит сигнал достаточного уровня, то качество полученного изображения зависит только от качества исходного материала, который передает телеканал, марки вашего тюнера и телевизора. При плохом уровне сигнала картинка будет "сыпаться", звук "хрюкать". Это может происходить при сильном дожде или снегопаде, причем, чем больше диаметр установленной "тарелки", тем меньше зависимость от погоды. Сильный грозовой разряд может даже не попав в антенну, вывести из строя конвертор (расположенный на антенне) и даже входной блок тюнера. Но на практике все не так мрачно.

Одесских каналов, вещающих в дециметровом диапазоне, на спутниках нет, исключение составляет только канал "ОК" или как он там называется, его прием возможен на всенародно любимый комплект на три спутника - "змей горыныч", он же комплект для приема открытых каналов. С трех (а именно столько принимает одна тарелка с тремя конверторами) спутников в общей сложности набирается порядка 1500-2000 ТВ и Радио каналов. Большая часть из них закодирована, часть вещается на бусурманском языке, часть открыта. Вот из этой "мусорной кучи" и выбирается порядка 60-70 каналов вещающих в незакодированном виде и на понятных нам русском и украинском языках, есть каналы закодированные, но кодировка их взломана, в этом случае просмотр также возможен на тюнерах с эмулятором, они стоят как правило чуть дороже.

Если кому нужна эта писанина то, продолжение будет позже: задолбался батоны давить
__________________

MMC Galant Viento

Последний раз редактировалось NIC; 25.06.2011 в 14:57.
NIC вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 12:15   #9
Фотомастер
В авторитете !
 
Аватар для Фотомастер
 
Откуда: Одесса, МАЛЬДИВанка...
Имя: Юрий Викторович
Телефон: 097-253-01-83; 095-0-188-155; 093-190-49-94

Сообщений: 5,296
Отправить сообщение для Фотомастер с помощью ICQ Отправить сообщение для Фотомастер с помощью Skype™
По умолчанию

Спец!
__________________
Всё что сделано руками человека, этими же руками можно поломать и... ПОЧИНИТЬ!!!


Троешники сюда!!!
Обсуждаем атрибутику клуба!
Клубная карта - обсуждение
Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?
Фотомастер вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 16:27   #10
odGray
Старожил
 
Аватар для odGray
 
Откуда: Odessa
Имя: Сергей

Сообщений: 4,162
По умолчанию

NIC, Родственникам в деревню (под Теплодаром) нужен бюджетный комплект для спутникового ТВ, ставить хотят сами...

что-то посоветуешь?
__________________
Galant EA5W / 97 / 2.5 / 6A13 - моя очень темно-зеленая Акула
Мой около автомобильный блог - жду всех в подписчиках
odGray вне форума   Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024