Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > FAQ > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 20:53   #1
syvit
Пользователь
 
Аватар для syvit
 
Откуда: Котовск
Имя: Станислав

Сообщений: 39
По умолчанию Помогите с выбором авто...

Всем привет!!!!!
На данный момент я не являюсь обладателем галанта, за что у вас прошу прощения!!! Но я просто влюблен в Галант в кузове 1993-1996г!!!! На данный момент владею лансером 1991 г. и актиивно собираю деньги!!!))) На лето думаю менять авто!!!! Очень хочется V 6 на механике, без всего остального типа полного привода и т.д.
Прочитал про них много хорошего и плохого, поэтому прошу совета у вас-любителей галантов, совета с правильностью выбора, может кто подскажет и раскажет!!!! Зарание всем спасибо!!!!
syvit вне форума   Вверх
Старый 26.02.2010, 20:59   #2
booster
Один из основателей
 
Аватар для booster
 
Откуда: Odessa
Имя: Александр Николаевич

Сообщений: 2,074
Отправить сообщение для booster с помощью ICQ
По умолчанию

да что тут говорить...
приезжай на сходку, потрогаешь, проедешься, пообщаешься в живую с хозяевами искомой машины, у нашего Igor@ как раз такая как ты хочешь...
booster вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 00:29   #3
EddY
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что там его смотреть??? Отличный пепелац ! Вот советы по покупке ,это другое дело! Кто на них ездит , знает же что у них чаще всего болит и куда надо смотреть, дабы не купить х-ню, а потом думать какой все-таки Galant плохой! Так что отписываемся товарищи , что болит у 55 ???
У меня походу с 55 кузовом ходовая идентична! И стоит она ой как не дешево, по этому скажу, смотреть туда надо особо внимательно!
  Вверх
Старый 27.02.2010, 08:26   #4
Topol
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Движок не убиваемый, за 8 лет, что он в семье даже не лазили в него! А ходовая - болячка))) Дороговато выходит замена узлов, а еще и гидрокомпенсаторы, тарабанят если не заменить (замена не дешевая), но я пока как трактор езжу ))) Я люблю свою машину и ничего плохого писать не буду, а то сейчас наговорю гадостей, а она на зло!!!
А еще я люблю стоимость замены свечей! Выходит от 400 - 500 грн., только работа + свечи с такой дорогой работой - плохие не поставишь, вот и приходится ставить с долбаными платиновыми наконечниками за 34у.е а их там 6(((((
  Вверх
Старый 27.02.2010, 10:41   #5
Igor@
Постоялец
 
Аватар для Igor@
 
Откуда: Одесса
Имя: Игорь
Телефон: +380673990781

Сообщений: 873
По умолчанию

Topol, как я тебя понимаю....
__________________
-=We ride together, we die together! -Bad Boys for life=-
Igor@ вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 10:50   #6
syvit
Пользователь
 
Аватар для syvit
 
Откуда: Котовск
Имя: Станислав

Сообщений: 39
По умолчанию

всем кто отписывается огромное спасибо!!!!
На данный момент я уже не Одессит, прошли студенчиские года))), щас я в славном городке Котовске!!!!
Насколько можно содержать авто без спец.сервиса??? Своего лансерка я делаю по возможности сам или в народных умельцев, хотя , если честно, нареканий за три года что на нем катаюсь, особо некаких!!!!!!! Именно поэтому и выбрал следующим своим авто Mitsubishi, а Galant - это мечта , которой уже много лет!!! И еще одно, че уж тут скрывать, заработок у меня не большой, около 2 тысяч (зачем учился 5 лет непонятно), возможно ли содержать Galant с таким заработком!!!!????)))
syvit вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 12:39   #7
Igor@
Постоялец
 
Аватар для Igor@
 
Откуда: Одесса
Имя: Игорь
Телефон: +380673990781

Сообщений: 873
По умолчанию

Все зависит от того, сколько у Вас с этих денег уходит ежемесячно на проживание и т.п.
Лично в моей машине, пред.хозяева толком ничего не делали - поэтому приходиться пока что очень сильно вкладывать в него, надеюсь со временем закончить такие глобальные ремонты!
__________________
-=We ride together, we die together! -Bad Boys for life=-
Igor@ вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 14:12   #8
Nike_Odessa
В авторитете !
 
Аватар для Nike_Odessa
 
Откуда: Малиновский район (Горбатый мост)
Имя: Славик

Сообщений: 5,319
По умолчанию

Я перед покупкой прочитал уйму литературы,и всеравно не все уследил при покупке.Главное что надо смотреть у Галантов,так это РХХ кто меня знает лично,тот поймет))).Стоит он около 400у.е.потом рулевая рейка может подтекать,стоит она около 300у.е.,потом передние стаканы могут быть в кизяках,нужно их внимательно осмотреть.Первичный подшипник начинает гудеть на 170 000 тыс.Если галант пригнанный значит коробка не разбиралась и жди сюрприза.Это то что я знаю из самого больного в Галантах.Что по движку так это не брать GDI.В6 хорошие двигателя,но стоят в ремонте дорого а если ещё и ремонт автомата то точно разоришься.Вот например как у предыдущего автора лажа с заменой свечей,да и самому не выкрутить и не вкрутить.По ходовой машина не из дешевых,тоесть при зарплате 2000 грн.,желательно постоянно чтото откладывать на черный день,потому что с нашими дорогами можно выехать на своих, а назад уже на эвакуаторе с вывернутим колесом .У меня все.
Nike_Odessa вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 14:44   #9
syvit
Пользователь
 
Аватар для syvit
 
Откуда: Котовск
Имя: Станислав

Сообщений: 39
По умолчанию

Очень благодарен за вашу отзывчивость!!!
Если не секрет, то как часто вы бываете на СТО и всегда ли это Специализированное СТО????
syvit вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 14:46   #10
syvit
Пользователь
 
Аватар для syvit
 
Откуда: Котовск
Имя: Станислав

Сообщений: 39
Печаль

да, и что такое РХХ ???
syvit вне форума   Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024