Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Авторынок

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 21:08   #1
barabashkin
Старожил

Телефон: О9374О5II5

Отправить сообщение для barabashkin с помощью Skype™
По умолчанию продам е54а галант

Други мои!
вот уже сколько времени меня мучают мои тараканы в голове, не дающие мне спокойно жить. когда покупал машинку, думал всё, это авто точно моё! да нифига!. сделал, радует всё восстановил, поставил кучу полезностей, созидал, холил, лелеял. и теперь хочется нового конструктора.
как вы знаете, стал недавно многодетным папой, и места в галанте стало маловато, грузил коляски и в багажник, и на крышу, и тёща на автобусе ездила (потому что не влезала). думал, малыш подростёт, коляска сменится на более компактную и т.д. но как я писал выше: тараканы в голове жить спокойно не дают. Значит пришло время менять машинку на что-то более вместимое.
хочу продать или обменять галанта на минивен-микробус типа Тойота превия или Хуендай Н200. предпочтения, конечно, отдаются превии но рассматриваются почти все варианты. не рассматриваю немецкие автомобили из-за личной неприязни.
предлагаю легковушку митсубиси галант 1995 года, кузов седан Е54А, мотор 6А12 2 литра V-образная шестёрка. по каталогу 150 коней. когда-то, в далёком прошлом на ней стоял автомат, мне она досталась уже на механике, причём с выбивающими 3-4 передачами. коробку 2 мая 13 года заменил на такую же с донора (прим 155 тыщ км), полностью рабочую. купил я машину в ноябре 11 года. в довольно ушатанном состоянии. в октябре 12 года я её победил. сделал практически всё что мог.
сделал капиталку мотору с заменой вкладышей, проточкой коленвала, поменял помпу, радиатор, ремни, ролики, колпачки, стартер, сцепление полностью, комутатор, мозги (ЭБУ), датчик колена (новый), шаговый моторчик холостого хода, датчик температуры и многое другое. масло залил оригинал ММС.
по ходовой: отреставрированые прямые рычаги, кривые почти новые, верхние шаровые новые, менял косточки на стабилизаторе, рулевую рейку менял на б/у от акулы (посвежее). передние суппорта менял, тормозные шланги нов ориг, диски проточил.
по кузову - не гнилой. по внешней краске - машина до меня красилась (обновляли краску), не скажу что покрасили супер, но в глаза не бросается, есть пару мест, где я пытался баллончиком закрасить. сделал антикоррозионную обработку. менял переднюю оптику полностью. менял лобовое, так как на старое уронил капот и разбил.
по салону: разбирал салон полностью, где смущали места - зачистил и прогрунтовал, гнили нет. передние сидушки регулируются электрически, правая была своя, левую поставил от акулы (она правда в потёртой бежевой коже, но там есть попогрев и подушка, которые я ещё не подключил). руль тоже с подушкой. стеклоподъёмники, сигнализация, 6 динамиков, диски, много светодиодов везде. по расходу в среднем 10 л 95 бензина. езжу я не медленно, по трассе 110-120, по городу 70. машина у меня прошла всего 7 тысяч км за 2 года. в первый год тысячу (пока чинил), потом больше. имею рабочего хайса и стараюсь на нём закрывать все вопросы. галант по сути только на выходные и на работу-с работы 2 км в день. в последнее время вообще почти стоит.
машину сделал качественно, так как делал для себя и понимал что от этого зависит моя безопасность и безопасность пассажиров. подошёл к вопросу основательно. после этого в январе 2013 года переоформлял её на себя, прошёл экспертизу без проблем. климат сделал в августе. печка греет изумительно. поставил фаркоп. резина хорошая, семперит называется, все 4 колеса.
вся информация по галанту есть у меня. так же можно почитать в бортовике http://galantclub.od.ua/showthread.php?t=2402 фотки сброшу попозже, после грандиозной помывки., хотя их в бортовике хватает.
из недостатков отмечу: немного на холодную стукотят гидрики, покоцанный фонарь на крышке багажника.
цену не сложил. предлагайте, будем обсуждать.
понимаю, что много денег и акулу можно за такие деньги купить и т.д. , но вложил я в неё много, и это всё запчасти. работу почти всю делал сам. автослесарь 4 разряда. правда чиню только свои машины и близких родственников. продажа неспешная, больше имею желание на превию поменять, но владельцев превий в основном галант не интересен. если не продастся - буду сам ездить, как легковушка он меня полностью устраивает. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.телефоны 0937405115, 0487832667

Последний раз редактировалось barabashkin; 02.05.2015 в 20:47.
barabashkin вне форума   Вверх
Старый 27.11.2014, 14:23   #2
P.MoUsE
Старожил

дерибан ништяков будет ? старую фару ты обещал подарить на опыты.
Старый 27.11.2014, 16:31   #3
barabashkin
Старожил

P.MoUsE,зайди у вибер,
Старый 20.12.2014, 20:44   #4
barabashkin
Старожил

Всем привет! посмотрел я на наш автобазар и понял, что цены на авто неадекватные. и решил оставить у себя пока машинку. то что хочется - не дотягиваю по деньгам, а то что могу - не нравится. короче, если будут дельные предложения - пишите, обсудим. а пока...

Последний раз редактировалось barabashkin; 22.12.2014 в 22:56.
barabashkin вне форума   Вверх
Старый 14.02.2015, 17:55   #5
barabashkin
Старожил

всем привет!
надумал всё же продать галанта
стоит, в основном, езжу только на работу и с работы. что по времени прогрев с ездой то же время занимает, что и пешком.

короче 4500 поставил на продажу, с торгом, для клубней уступлю
Старый 15.02.2015, 10:12   #6
P.MoUsE
Старожил

давай зеркалами махнемся, хочу складные )))
Старый 25.02.2015, 11:28   #7
barabashkin
Старожил

народ, за 4000 заберите галанта! хорошая машинка
Старый 28.02.2015, 19:45   #8
P.MoUsE
Старожил

едь в Херсон на обмен заркалами, +50 американских.
Старый 18.03.2015, 21:38   #9
Ranger
Старожил

Телефон: 0678сот8девять8два

Цитата:
Сообщение от barabashkin Посмотреть сообщение
народ, за 4000 заберите галанта! хорошая машинка
Заберу, только дождись.

Viva la Cuba! Viva la Fidel!
Ranger вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 16:01   #10
barabashkin