Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > FAQ > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 15:34   #11
Nike_Odessa
В авторитете !
 
Аватар для Nike_Odessa
 
Откуда: Малиновский район (Горбатый мост)
Имя: Славик

Сообщений: 5,319
По умолчанию

*55 галант* довольно устаревшая модель.С одной стороны это плюс по причине его ремонта,с другой минус т.к. нет того что есть у более новых моделей.Галант довольно прост для среднеквалифицированного автолюбителя.Если *до этого лазил в машине,то и в галанте чтото поменяеш сам,с ходовой тоже проблем нет,опять же если хоть немного в этом плаваешь.Короче ничего сверхестественного, (не брать в счет трансмиссию и блок двигателя).Я лично стараюсь по ремонтным мастерским *не ездить.Либо к знакомым,либо к Сильверу.
Nike_Odessa вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 15:38   #12
Nike_Odessa
В авторитете !
 
Аватар для Nike_Odessa
 
Откуда: Малиновский район (Горбатый мост)
Имя: Славик

Сообщений: 5,319
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(syvit @ 27.2.2010, 17:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
да, и что такое РХХ ???[/b]
Регулятор Холостого Хода.Отвечает за поддержание оборотов на холостом ходу,этакий шаговый моторчик (чтоб его...).Грубо говоря состоит из металлического корпуса нашпигованного шестеренкам как в *китайском будильнике.Ходит 100 000 и все.Желательно на его ремонт не попадать,я уже год мучаюсь с этим.То машина сама газует,то не держит обороты.Это так в кратце.
Nike_Odessa вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 16:25   #13
syvit
Пользователь
 
Аватар для syvit
 
Откуда: Котовск
Имя: Станислав

Сообщений: 39
По умолчанию

Ясно!!! Спасибо за консультацию!!!!!
Да, опыт в ремонте машин немного есть,все благодаря моей первой машине ИЖ 412!!!!
У ланса тоже все довольно просто, не щитая двигателя, но пока он не требует внимания , хоть бы не сглазить!!!!)))
syvit вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 19:26   #14
Excellion
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстате тоже єта тема очень интересует..

Ни в обиду ребятам у кого галант после кузова е33 сразу идет.. почемуто говорят что она не удачная, но обосновано никто ничего не говорит..
мне лично внешне автомобиль очень нравится..
давайте расставим все на свои места.

пару вопросов которые меня интересуют

1. Тип подвески данного автомобиля. (сзади)
2. Насколько автомобиль мягкий комфортный?
3. управляемость и (устойчивость на скоростях 160-180)
4. Шумоизоляция, вибрация салона
5. Эргономика салона автомобиля

Для меня лично это те пять вопросов которые стали бы решающими для покупки автомобиля после того что он мне внешне понравился и зная то что стоит на нем мотор 4g63 2.0 например
  Вверх
Старый 27.02.2010, 20:22   #15
EddY
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Если имееться ввиду E55 то ...
1. Тип подвески данного автомобиля. (сзади) Многорычажная
2. Насколько автомобиль мягкий комфортный? Как бы выразиться , и мягкий и жесткий одновременно)Кароче все в одном флаконе!
3. управляемость и (устойчивость на скоростях 160-180)по нашим дорогам и 100 ехать не приятно!А так вообще по киевской на 200 рулиться отлично , очень еще от резины зависит!
4. Шумоизоляция, вибрация салона Есть бока , как же без них не мерседес все таки! Вцелом нормал!Лучше чем у нового ланцера!
5. Эргономика салона автомобиля Как по мне очень удобный!Все эл.оборудование надежно , правда если уж поломалось писец(((Денег прийдеться нормал потратить!

И кстати , кто юзал акулу и 55 , говорят что 55 был более удачным! Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. правда заява тоже не чем не мотивированна!
  Вверх
Старый 28.02.2010, 12:08   #16
syvit
Пользователь
 
Аватар для syvit
 
Откуда: Котовск
Имя: Станислав

Сообщений: 39
По умолчанию

Сегодня общался в живую с владельце галанта 2.0 , он очень доволен машиной!!!
Может объясните вы, отличие 2.0 и 2.0 V6. разница всеголишь в 14 лошадок!!!
Я не гонщик, но иногда люблю проехаться с ветерком, поэтому мой выбор и пал на 2.0 V6 Хотя после этой зимы, с ветерком не покатаешся ((((!!!
Может подскажете разницу этих двигателей их плюсы и минусы!!!!
Зарание спасибо!!!
syvit вне форума   Вверх
Старый 28.02.2010, 15:22   #17
Nike_Odessa
В авторитете !
 
Аватар для Nike_Odessa
 
Откуда: Малиновский район (Горбатый мост)
Имя: Славик

Сообщений: 5,319
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(syvit @ 28.2.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
Сегодня общался в живую с владельце галанта 2.0 , он очень доволен машиной!!!
Может объясните вы, отличие 2.0 и 2.0 V6. разница всеголишь в 14 лошадок!!!
Я не гонщик, но иногда люблю проехаться с ветерком, поэтому мой выбор и пал на 2.0 V6 Хотя после этой зимы, с ветерком не покатаешся ((((!!!
Может подскажете разницу этих двигателей их плюсы и минусы!!!!
Зарание спасибо!!![/b]
Опять двадцать пять!Машины с V6-м двигателем зачастую более напичканы разной всячиной,4G63 бывают попроще,как у меня например,-без люка и подогрева зеркал,круиз-контроля и климата.V6 дороже в обслуге.Не сказал бы что V6 намного мощнее 4-х целинрового двигателя,хотя, у кого какое состояние Имхо.ты из Одессы?Почему на сходку не подскочил?
Nike_Odessa вне форума   Вверх
Старый 28.02.2010, 16:29   #18
Maliyy
Постоялец
 
Аватар для Maliyy
 
Откуда: ОдессааааААааааа
Имя: Олег
Телефон: +0636340018

Сообщений: 562
Отправить сообщение для Maliyy с помощью ICQ Отправить сообщение для Maliyy с помощью Skype™
По умолчанию

он с Котовска
Maliyy вне форума   Вверх
Старый 28.02.2010, 17:44   #19
syvit
Пользователь
 
Аватар для syvit
 
Откуда: Котовск
Имя: Станислав

Сообщений: 39
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Nike_Odessa @ 28.2.2010, 18:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:
Опять двадцать пять!Машины с V6-м двигателем зачастую более напичканы разной всячиной,4G63 бывают попроще,как у меня например,-без люка и подогрева зеркал,круиз-контроля и климата.V6 дороже в обслуге.Не сказал бы что V6 намного мощнее 4-х целинрового двигателя,хотя, у кого какое состояние Имхо.ты из Одессы?Почему на сходку не подскочил?[/b]

Я с Котовска!!! У нас таких машин всего3!!!! На одной мне довилось покататься , правда на дизеле!!!
А когда еще жил в Одессе, гдето с пол года назад довилось проехатся ,правда с боку, на черном галант v6 ,он то меня и покорил!!! Я тогда пустил свое авто на обмен, но денежек на доплату было маловато!!!
Кстате это галант до сих пор в продаже, может он с вашего, а в будущем надеюсь и с моего клуба!!!))))) вот сылочка
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_2239006.html
правдали что на v6 чаще требует ремонта подвеска из-за большего веса двигателя!!!!??
syvit вне форума   Вверх
Старый 28.02.2010, 17:57   #20
Maliyy
Постоялец
 
Аватар для Maliyy
 
Откуда: ОдессааааААааааа
Имя: Олег
Телефон: +0636340018

Сообщений: 562
Отправить сообщение для Maliyy с помощью ICQ Отправить сообщение для Maliyy с помощью Skype™
По умолчанию

у него пробег маленький )
Maliyy вне форума   Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024