Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Бар " У помытого Galanta" > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 19:32   #1
q2540
Старожил
 
Аватар для q2540
 
Откуда: ХЕРСОН
Имя: Саша

Сообщений: 4,777
По умолчанию Пи,пи,пи,пи,пи, жопа, или как прошли мои два дня.

Вообщем начну со вчера: Началось утро как всегда и не чего не предвещало беды, выехал и тут тетя не "адекват" решила перейти дорогу где ей вздумалось видео: http://www.youtube.com/watch?v=mWxZgO6uck8&feature=plcp напишу сразу пересматривая видео, вижу что надо было от тормозиться заранее, есть моя ошибка выводы сделал, просто до этого попадались адекватные пешеходы которые так шли не глядя, слышали сигнал останавливались и все было гуд, а тут... Но слава Богу, что так все закончилось, хотя испугался за тетю капец, бортом её цыпонул. Через час Мазда 6 начала перестраиваться не глядя в зеркало на мой ряд, резкое торможение, маты с моей стороны, но тоже все нормально, днем попытался ездить мало от греха подальше, какие то мелкие какушки но день закончился. Сегодня заехал на оптовую базу, а там перед рампой крытая крыша и здоровые опоры по всей территорией и конечно же куча грузовых и легковых машин, выезжая от туда задом смотря в зеркала, с лева была машина, за задней стойкой(получаеться в мертвую зону попала и не видно в зеркалах её) оказалась эта (пи,пи,пи) опора и я, так хорошим накатиком и втулился в неё (и так обидно сам, собственными руками свою "детку" испортил и даже не поорешь не никого))) . Вообщем задний борт задвинул на где то 2см в внутрь, загнул уголок крышке багажника, бампер,юбка, планка с надписью Галант, фара задняя слегка треснула и ПТФ на крышке уголок отлетел, и часть крыла. Фото прилагаются но всего две потому что смотреть не мог, не то что фотать. У нас на складе в соседнем боксе дедушка рихтовщик, так он мне сказал только вытянуть без покраски 2000грн и дня 4 работы, и я офигел, это действительно столько может стоить и так долго?
Вообще завтра поеду по другим мастерам и Костя дал телефон мастера который "Беленького" делает, но они 40км от Херсона (что не много напрягает).
И вот я думаю это знаки к удару в столб, или удар в столб это тоже знак???)))

И вопрос к нашим клубным продавцам, при цените, самое основное это планка с надписью Галант (на хеч тройку), фары(задние) и ПТФ.
Изображения
Тип файла: jpg жопа.jpg (89.5 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg жопа1.jpg (91.2 Кб, 81 просмотров)
__________________
Вся сложность, в простоте!
q2540 вне форума   Вверх
Старый 06.11.2012, 20:07   #2
swit.od.ua
В авторитете !
 
Аватар для swit.od.ua
 
Откуда: марсельская
Имя: Коля

Сообщений: 7,743
По умолчанию

Тетя дура. Это стресс и нервы, это знак что пора окунуться в глубокий релакс, попариться в сауне, поиграть в бильярд и протянуть пару стаканчиков хорошего вискаря. Лечь спать и проснуться аж в обед. Не расстраивайся, железо поправимо, главное все целы
swit.od.ua вне форума   Вверх
Старый 06.11.2012, 20:13   #3
q2540
Старожил
 
Аватар для q2540
 
Откуда: ХЕРСОН
Имя: Саша

Сообщений: 4,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swit.od.ua Посмотреть сообщение
Тетя дура. Это стресс и нервы, это знак что пора окунуться в глубокий релакс, попариться в сауне, поиграть в бильярд и протянуть пару стаканчиков хорошего вискаря. Лечь спать и проснуться аж в обед. Не расстраивайся, железо поправимо, главное все целы
Спасибо Колян, да отдохнуть это сила бильярд,баня эх...., уже протянул пару стаканов не очень хорошего Коньяку))) в принципе уже попустило, пусть все беды будут в этом
__________________
Вся сложность, в простоте!
q2540 вне форума   Вверх
Старый 06.11.2012, 20:24   #4
AndreyMore
Старожил
 
Аватар для AndreyMore
 
Откуда: Одесса 1-Застава
Имя: Андрей
Телефон: О9З9Зб5І97 или 7О474ОЗ

Сообщений: 1,243
Отправить сообщение для AndreyMore с помощью ICQ
По умолчанию

Да не приятные ситуации, конечно, главное что с ТЁТЕЙ обошлось

А за рихтовку чёта очень дорого загнули
__________________
Galant E11 (лодка), 1,6 4G32 1987г.в Катаюсь с 2008г

Мой Бортовик
AndreyMore вне форума   Вверх
Старый 06.11.2012, 20:26   #5
Wavedom
Старожил
 
Аватар для Wavedom
 
Откуда: od
Имя: Edgar

Сообщений: 1,577
По умолчанию

По фоткам не сильно видно , но видно гривен на 500!
Wavedom вне форума   Вверх
Старый 06.11.2012, 20:33   #6
iskander.se
Старожил
 
Аватар для iskander.se
 
Откуда: Донецк (Бердянск)
Имя: Саша

Сообщений: 2,222
Отправить сообщение для iskander.se с помощью ICQ Отправить сообщение для iskander.se с помощью Skype™
По умолчанию

я так зад погнул на экспертизе в МРЭО гайцы долго ржали, управился за вечер комплектным домкратом и кучей подручных, подножных брусочков твердых пород дерева. Крышка геометрически целая? Я у себя под нее выправлял кузов.

Последний раз редактировалось iskander.se; 06.11.2012 в 20:36.
iskander.se вне форума   Вверх
Старый 06.11.2012, 22:16   #7
Andrey-od
Постоялец
 
Аватар для Andrey-od
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 707
По умолчанию

Повезло, что водитель на встречке понял ситуацию и быстро сориентировался. Иначе было бы дтп, да ещё и тётю рикошетом точно задело.
__________________
MMC Galant VI EA2
Andrey-od вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 05:59   #8
doctor
Модератор
 
Аватар для doctor
 
Откуда: Одесса
Имя: Александр

Сообщений: 7,329
Отправить сообщение для doctor с помощью ICQ
По умолчанию

Сань, главное, что с тётей обошлось и все живы! Железо -дело поправимое. 2000грн- таки многовато за только рихтовку, на мой взгляд.
__________________
Ты прячешь злую саркастическую суть под глазурью лицемерной любезности?
мой телефон Лодочники объединяйтесь!
doctor вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 06:11   #9
q2540
Старожил
 
Аватар для q2540
 
Откуда: ХЕРСОН
Имя: Саша

Сообщений: 4,777
По умолчанию

Крышка почти целая, таи только уголок слегка загнуло. Да вот и мне кажется что 250 долларов, как то многовато, ну сегодня покатаюсь по мастерам и пофотаю больше.
__________________
Вся сложность, в простоте!
q2540 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 07:17   #10
Anry
Старожил
 
Аватар для Anry
 
Откуда: ODESSA,Poselok
Имя: Андрей

Сообщений: 1,296
Отправить сообщение для Anry с помощью ICQ Отправить сообщение для Anry с помощью Skype™
По умолчанию

Бывают не фортовые дни,крепись-это жизнь.2000 очень дорого,да там придется вытягивать немного,но не за столько
__________________
Е33А GTI with 4G63 DOHC
№ O672856397
icq 409437209
Anry вне форума   Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024