Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Черно-белый список

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 13:11   #571
Alexus
Местный
 
Откуда: Одесса
Имя: Алексей

Сообщений: 121
По умолчанию

Спасибо, что вернули жизнь задним тормозам. За ступичный подшипник, отдельная благодарность!
__________________
Моя прелесть)
"бмвисты мне напоминают владельцев китайпрома. наслушались, понахватали, поняли что лоханулись, и чтобы вообще не упасть лицом - вовсю расхваливают!" © barabashkin
Alexus вне форума   Вверх
Старый 27.05.2015, 16:47   #572
Полковник
Местный
 
Откуда: Одесса
Имя: Серёжа
Телефон: +380965596354

Сообщений: 141
По умолчанию

Добрый вечер всем!
Хочу продолжить свой пост #629.
Серёжа и Игорь поменяли мне маслосъёмный колпачки на двигателе (был реально большой расход масла) и расход масла я держал под наблюдением. Наблюдал я где-то в течении трёх недель (машина каждый день ездила) и могу сделать вывод - расход масла равен "0"!!! Что,как Вы все понимаете, меня очень радует!).
Большая благодарность ребятам, что правильно поставили диагноз двигателю и свели расход к нулю!!!
Полковник вне форума   Вверх
Старый 27.05.2015, 20:41   #573
Silver
Местный
 
Аватар для Silver
 
Откуда: Одесса
Имя: Сергей
Телефон: +380505891345

Сообщений: 401
Отправить сообщение для Silver с помощью Skype™
По умолчанию

Отличная новость!!! Хочу сразу сказать несколько слов о этой процедуре: был специально приобретен оригинальный инструмент Mitsubishi для качественного выполнения этой работы, что очень повысило скорость, и как подтверждают отзывы качество этой работы. По-прежнему выручает эндоскоп, с помощью которого хорошо видно насколько эффективна будет эта работа. За что огромное спасибо Саше доктору В настоящее время прибор доработан, работать одно удовольствие.
__________________
тел. +380505891345 email: silveriya.auto@gmail.com
Silver вне форума   Вверх
Старый 08.06.2015, 20:11   #574
Alexus
Местный
 
Откуда: Одесса
Имя: Алексей

Сообщений: 121
По умолчанию

Сергей, в очередной раз благодарен за реле и за замену масла.
__________________
Моя прелесть)
"бмвисты мне напоминают владельцев китайпрома. наслушались, понахватали, поняли что лоханулись, и чтобы вообще не упасть лицом - вовсю расхваливают!" © barabashkin
Alexus вне форума   Вверх
Старый 09.06.2015, 21:42   #575
SV V6-24
Старожил
 
Аватар для SV V6-24
 
Откуда: Одесса
Имя: Станислав
Телефон: 0674834340

Сообщений: 1,845
По умолчанию

Спасибо Сергею за компьютерную диагностику "Женомобиля",правильно поставленный диагноз(поломок.нет) и приятные бонусы!
__________________
Оптимист - это разочаровавшийся пессимист...
SV V6-24 вне форума   Вверх
Старый 12.06.2015, 23:43   #576
fucha86
Пользователь
 
Откуда: Посёлок
Имя: Серёга
Телефон: 0632734700

Сообщений: 83
По умолчанию

Хочу выразить благодарность Сергею за уделённое время моему почти раритету и за подробную информацию!
Ранее Сергеем был правильно подключен регулятор холостого хода (т.к. был заменён двигатель полностью и до этого его не было, а были перерезаны провода и по цветам не сходились), и заменён блок управления на более свежий с возможностью компьютерной диагностики!
Неделю назад приехал к Сергею с проблемой зажигания, трамплёр был смещён в позднее положение до упора и решить самостоятельно эту проблему не смог! Сергеем было выявлено что звёздочка распредвала стояла другая со смещением метки в пол зуба! Дополнительно привёз весь инжектор в сборе со старого мотора с целью выбрать все нормальные запчасти и поставить!
После общения Сильвера с раритетом, машина стала вести себя по другому, динамика значительно повысилась, мотор стал мягче и тише работать,вибрация на холостых оборотах стала меньше и т.д.,расход топлива на первых 40 литрах показал около 11.3л.,далее будем наблюдать! Сергей действительно имеет чёрный пояс по Mitsubishi и убедился в этом лично!
fucha86 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2015, 13:42   #577
Серёнька
Пользователь
 
Аватар для Серёнька
 
Откуда: Одесса
Имя: Серёга

Сообщений: 94
По умолчанию

Приехал к Сергею заменить сцепление, так как при нагреве начало пробуксовывать. Комплект сцепления приобрел на экзисте, чего не советую делать другим. Сцепление было заменено, но корзина оказалась хреновая, при трогании машину колбасило даже при хороших оборотах. В итоге Сергей предложил заменить корзину на оригинальную, диск и выжимной подшипник оставить из комплекта + что бы на верняка заменили маховик, уж больно красивый он у него в подсобке лежал. Попутно заменили выжимные цилиндры сцепления, опорные подушки передних амортизаторов, двигателя, тормозные колодки, сайлентблоки, шаровые опоры, перебрали передние супорта. Нашли и устранили косяк на стойке, который мне умельцы с аль-кора сделали при регулировке развала. В общем теперь все чётко.
Ну это то, что Серега делал моему корыте в последний раз. А так он находил и устранял много "боков", которые никто не мог найти ранее. Это и мозги подключенные не правильно и шкив на распредвале одет не так как надо. В общем то чего не смогут найти на 99,9% СТО Одессы.
И покупайте железо у Сереги, так будет дешевле, проверенно!
__________________
GALANT IV GTI 4G63 DOHC 2.0 16V (E33A) 1989 г.в.
Серёнька вне форума   Вверх
Старый 06.07.2015, 07:01   #578
Полковник
Местный
 
Откуда: Одесса
Имя: Серёжа
Телефон: +380965596354

Сообщений: 141
По умолчанию

Огромная благодарность Сергею и Игорю в ремонте проводки SRS!
Полковник вне форума   Вверх
Старый 12.07.2015, 08:20   #579
Konstantin_Britva
Местный
 
Откуда: Одесса
Имя: Саша
Телефон: +380979269927

Сообщений: 290
По умолчанию

Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность Сергею и его помошнику Игорю за проделанную работу! Работы было много. Особенность в том, что на моем E33 Галанте стоит двигатель 4G63K от E55, а вот все остальное (ЭБУ, заслонка, регулятор ХХ, инжекторы и т.д.) родное. Все это как то "работало", но работало очень плохо. Сергей смог довести всю эту "систему" до ума! Подробностей расписывать я не буду, так как Сергей готовит подробный отчет, и хотелось бы, чтобы сказал о работе сам мастер.
Помимо отличного внешнего вида моторного отсека, автомобиль стал вести себя как положено. Одним словом - "поехал" )
Хочу отметить, что Сергей имеет правильный подход к делу, если ему что то не нравится, он не оставит этого, а обязательно сделает! Все задачи, что ему были поставлены, сделаны на 200%. Более того, я получил в бонус несколько очень приятных подарков.
Спасибо за работу.
Konstantin_Britva вне форума   Вверх
Старый 12.07.2015, 08:43   #580
Gringo
Старожил
 
Аватар для Gringo
 
Откуда: Одесса
Имя: Вася
Телефон: 0633756769 0970274008

Сообщений: 1,995
По умолчанию

Ждемс отчетец, интересно увидеть мотор от пятерки на тройке, и что пршлось поменять чтоб нормально заработало все
Gringo вне форума   Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024