Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Черно-белый список

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 08:25   #1
юра
Постоялец
 
Аватар для юра
 
Откуда: кременчуг
Имя: юра

Сообщений: 971
По умолчанию Отзывы Vitala

Vitala-этот человек не порядочный.
Объясняю покупал у него губу как он говорил оригинал он продавал ее за 600уе на вр4 вот его слова-
( ща дождусь что ответят там два товарища))в личку им кинул,остальные просят что бы я клоны сделал типа дешевле же будет стоить,нах надо что бы ездили все как попугаи,другое дело,ты где-то аж в Кременчуге и я хз сколько км от тебя))
Я купил и ждал пока он мне ее отправит.Оплатил ему все сразу 06.04.2013 получил губу 22.05.2013 привез на покраску мастер мне говорит чета она не очень похожа на оригинал слишком новая...Я мастеру говорю что он отдавал ее подшаманить. Захожу на вр4 Vitala продает клон за 300уе потом тему стирает,ну покрасил поставил выложил фото,захожу на вр4 опять продает и фото моей машины с губой и написано вот клон на машине без всяких подгонок,продано и стерто.
Пока ждал губу делались клоны и купил губу за 600уе которая стоит 300уе.

Теперь про суперспойлер
Спойлет находится в России человек у которого он переезжает будем ждать да, перечислил задаток Vitala 1800гр сказал они у меня на карте в любой момент заберешь если что-это было еше зимой когда я свой спойлер продал.Его слова(деньги буду отдавать по приезду товара ).
Надоело мне ждать нашел на вр4 у другого человека нужны деньги для отправки говорю Vitala-он (что говорить ему чтобы отдал деньги ) я не понял когда он ему их отдал. Я (а когда он отправит спойлер?) Vitala(не знаю))я в Мск же не поеду за ним)
то он не может,то водила едет когда он не может отправить...такие дела
завтра напишу ему что бы деньгу высылал)
Я(Витала привет ну что писал насчет денег а то нужны мне очень)
Vitala(привет...написал утром,ушло,но он не прочел,доставка смс не пришла...он в Белоруссии может быть,он там сидит часто(( )
Теперь посмотрим через сколько вернутся деньги если вернутся
Я бы не писал но это уже слишком
юра вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 08:44   #2
Mikkel
Местный
 
Аватар для Mikkel
 
Откуда: Николаев
Имя: Евгений

Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юра Посмотреть сообщение
06.04.2013 получил губу 22.05.2013
У меня похожая ситуация с рулём была. Оплатил и ждал. Ждал около двух недель, может и больше. Надоело ждать, попросил вернуть деньги, вернул без проблем.
__________________
Mikkel вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 09:04   #3
Галантовед
Старожил
 
Аватар для Галантовед
 
Откуда: Николаев
Имя: Игорь

Сообщений: 1,695
По умолчанию

я вобще предпочитаю оплачивать по факту за такие дела
__________________
.
Галантовед вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 09:53   #4
Vitala
Неоспоримый !
 
Откуда: Посёлок
Имя: Виталий

Сообщений: 4,975
Отправить сообщение для Vitala с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitala с помощью Skype™
По умолчанию

Mikkel, тут ты не прав вовсе...я сказал,что руль на даче,надо подождать,ты сказал без проблем!ЖДАЛ ТЫ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ,потом я сам тебя сказал что деньги так на карте и лежат и что вышлю обратно тебе их,т.к. руль передумал продавать!!!чего обижаться ??
__________________
Мой авто на http://www.drive2.ru/users/vitalavr4/

Отзывы

Последний раз редактировалось Blackthorn; 16.06.2013 в 09:55.
Vitala вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 09:55   #5
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию

Без ругани и матов. Предупреждаю сразу.
Blackthorn вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 10:00   #6
Vitala
Неоспоримый !
 
Откуда: Посёлок
Имя: Виталий

Сообщений: 4,975
Отправить сообщение для Vitala с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitala с помощью Skype™
По умолчанию

юра, я тебя не уговарилва ни о чем,ты захотел сам этот спойлер,и был готов ждать пока он вышлет...так чего сейчас писать ересь?
вот твои слова
[QUOTE=юра]
Цитата:
Сообщение от Vitala
привет Юра,он там собирает посылку мне,обещает исправиться и выслать поскорее,ещё терпит время??там желающих масса на вр4 форуме,но он будет наш.,накладки от супера задние пока тоже не продает,может передумаешь__))
Конечно терпит ну давай и накладки а то потом где их искать[/QUOT]

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mikkel Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация с рулём была. Оплатил и ждал. Ждал около двух недель, может и больше. Надоело ждать, попросил вернуть деньги, вернул без проблем.
Вот твои сообщения с просьбой о рассрочке,на что я сказал,копи деньги дядя
Цитата:
Сообщение от Mikkel
Цитата:
Сообщение от Vitala
Цитата:
Сообщение от Mikkel
Привет.
Может сумму залога по меньше обговорим? Сегодня у Димы(abez) кузовщины набрал для ремонта передка на 6 тысяч. Машину делаю, каждая копейка важна. Кстати, какое состояние у руля в данный момент? Желательно свежие фотографии бы увидеть.
состояние такое как и было,на машине стоит Raid
о какой сумме говоришь?!
300 грн. - это максимум который могу дать в данный момент. Если окей, кинь реквизиты для перевода средств. Руль как ты понимаешь, высылать мне не нужно.
После полной оплаты сделаешь отправочку. А оплачу остальную сумму только в марте месяце до 15-го числа. А может быть и раньше. Смотря как дела пойдут. Ну, я думаю не позже точно.
__________________
Мой авто на http://www.drive2.ru/users/vitalavr4/

Отзывы

Последний раз редактировалось Vitala; 16.06.2013 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Vitala вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 10:11   #7
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию

Vitala, а что на счет губы ?
Blackthorn вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 10:12   #8
Vitala
Неоспоримый !
 
Откуда: Посёлок
Имя: Виталий

Сообщений: 4,975
Отправить сообщение для Vitala с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitala с помощью Skype™
По умолчанию

Blackthorn, всё ок!
__________________
Мой авто на http://www.drive2.ru/users/vitalavr4/

Отзывы
Vitala вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 10:36   #9
юра
Постоялец
 
Аватар для юра
 
Откуда: кременчуг
Имя: юра

Сообщений: 971
По умолчанию

22.05.2013 твои слова я ему звонил,пока тишина...в течении недели должны закрыть вопрос уже надеюсь!! сегодня уже какое . твои слова(деньги буду отдавать по приезду товара ).Сказал они у меня на карте в любой момент заберешь если что.

Vitala, а что на счет губы ? Blackthorn, всё ок! -я заработал......
юра вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 10:48   #10
Vitala
Неоспоримый !
 
Откуда: Посёлок
Имя: Виталий

Сообщений: 4,975
Отправить сообщение для Vitala с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitala с помощью Skype™
По умолчанию

юра,деньги на его карту сбербанка кинул что бы не продал спойлер и накладки
Губа,да,денег заработал,а иначе для чего её продавал....?!!
а теперь касаемо губы где речь у нас шла о том,что продаю оригинал???
и второй момент,где написано,что я продал не оригинал?!!обосновывай все свои заявления в мою сторону!рекламный ход на вр4 форуме можешь в пример не ставить...

Добавлено через 2 минуты
юра, чего за cibie ничего не написал??ты же бедняга то же ждал очень долго пока они приедут....и в итоге может меня ещё и обвинишь в чем-то?может что они и не cibie вовсе,или дорого?!
__________________
Мой авто на http://www.drive2.ru/users/vitalavr4/

Отзывы

Последний раз редактировалось Vitala; 16.06.2013 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Vitala вне форума   Вверх
Ответ

Метки
vitala, негатив, позитив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024