Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Черно-белый список

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 12:50   #71
megasport
Старожил
 
Аватар для megasport
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей
Телефон: 0683403389

Сообщений: 2,974
Отправить сообщение для megasport с помощью ICQ Отправить сообщение для megasport с помощью Skype™
По умолчанию

окей, так значит и сделаю.
Если шо буду звонить.
__________________

Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы.
megasport вне форума   Вверх
Старый 02.11.2016, 17:43   #72
abez
Модератор
 
Аватар для abez
 
Откуда: UA
Имя: Abez

Сообщений: 11,282
По умолчанию Re: Отзывы Vitala

Вопрос практически исчерпан в личной встрече.
Претензий не имею.
abez вне форума   Вверх
Старый 02.11.2016, 18:07   #73
empty
Постоялец
 
Аватар для empty
 
Откуда: Odessa
Имя: Гражданин

Сообщений: 535
Отправить сообщение для empty с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы Vitala

Дима,личная неприязнь или будут факты а не доводы? предьява ведь
empty вне форума   Вверх
Старый 02.11.2016, 18:20   #74
abez
Модератор
 
Аватар для abez
 
Откуда: UA
Имя: Abez

Сообщений: 11,282
По умолчанию Re: Отзывы Vitala

Вопрос практически исчерпан в личной встрече.
Претензий не имею.
abez вне форума   Вверх
Старый 06.11.2016, 20:35   #75
empty
Постоялец
 
Аватар для empty
 
Откуда: Odessa
Имя: Гражданин

Сообщений: 535
Отправить сообщение для empty с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы Vitala

Уважаемы господа,в частности Дима. Я долго молчал,но сегодня наткнувшись на пост на драйве,решил внести и свое слово поскольку что тебя Дима,что Виталика знаю достаточно давно. Кто то может считать мой пост обьективным,кто то нет. Но это мое мнение,и на фоне всех тех новичков форума,иногородних,и т.д. которые пишут свое,я считаю что и для моего мнения тут должно быть место. И так......

- Я общаюсь с Виталиком уже 10 лет,да-да... сам в шоке от этой цифры. И НИКОГДА,этот человек по отношению ко мне не был замечен в какой либо не справедливости,не честности или т.п. были некоторые ситуации в нашем общении которые приводили к разногласиям,были ситуации где наверное очко у многих бы сжалось и не вышло бы из дому (Виталик,я о привозе и азерах,я все помню)))),были и гулянки,и поломки машин,и путешествия,и т.д. по разному в общем было..но Повторюсь,никогда этот человек не был замечен в подобном перед мной или какими либо уже общими знакомыми. Твой Дима пост подобной тематики первый.Я таки общался с Виталиком на эту тему,и скажу больше,принимал участие в диалоге с покупателем Галанта прямо на площадке МРЭО,где вся загвоздка была в том,что суббота,люди не местные,доверки нет,Димы нет....что кто то пошел кому то на встречу,не требуя снятие с учета,дабы спасти от налога при продаже авто и т.д... как не странно об этом в обвинениях ни слова....

- С Димой знаком как по сути с основателем данного Движения и клуба. За что ему хвала,в момент моей первой покупке Галанта этого форума очень не хватало. Были редкие покупки,но эти покупке формата- "разборка-покупатель". Более ни в каких фин.взаимоотношениях с Димой не состоял.

- При всем уважении к двум гражданам и клубням,имею вот что сказать..... НЕЛЬЗЯ ОБВИНЯТЬ КОГО ЛИБО ЗА ЧТО ЛИБО НЕ ИМЕЯ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ!!!! Обвинения на мой взгляд весьма серьезные.....На первый взгляд не искушенной публики это выглядит криком отчаянья и т.д... для тех кто хоть как то в в курсе ситуации - бредом.

Я знаю и понимаю что некоторые люди могут подтереть данный пост и предусмотрительно делаю скрин. Дабы в подобном случае это было еще одним поводом усомниться в обвинениях....
Дима,на мой взгляд это похоже на клевету,так как взвесив твои обвинения и пояснения по ситуации от Виталика однозначного ответа или обьективного мнения у многих нет.
ПОЭТОМУ - при таких громких словах,таких обширных обвинениях,таких криках,соплях и слюнях - ПОТРУДИСЬ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ ДАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ( скрины переписок,расписок,записи тел.разговоров и т.п.) что бы могло показать все твои обвинениях не голословными. ПОКА в моих глазах они выглядят как личная неприязнь,зависть или просто тявканье собачки из за забора.
ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ПОДОБНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, НА ВСЕХ УКРАИНСКИХ ФОРУМАХ И КЛУБАХ ИМЕЮЩИХ АВТОМОБИЛЬНУЮ ТЕМАТИКУ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ ПОСТЫ ПОДОБНОГО ТВОЕМУ СОДЕРЖАНИЮ,ГДЕ ФИГУРАНТОМ ОБВИНЕНИЯ БУДЕШЬ УВЫ ТЫ. -и после попробуй кому то доказать обратное.....

НИЧЕГО ЛИЧНОГО -ПРОСТО ЖАЖДА СПРАВЕДЛИВОСТИ.
empty вне форума   Вверх
Старый 06.11.2016, 20:48   #76
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы Vitala

empty, Так а чего Витала не придет и не объяснит ситуацию сюда сам, а подсылает адвокатов ?
Жажда справедливости часто боком вылазит.
Blackthorn вне форума   Вверх
Старый 06.11.2016, 20:51   #77
empty
Постоялец
 
Аватар для empty
 
Откуда: Odessa
Имя: Гражданин

Сообщений: 535
Отправить сообщение для empty с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы Vitala

я этих боков не опасаюсь. Если бы Дима шел на контакт а не блочил бы Виталия,то думаю диалог бы состоялся. Готов быть третьим,четвертым,пятом лицом на очном диалоге этих двух господ... В случае подтверждения обвинений - требует компенсаций. в случае не подтверждений публичных извенений на клубе
empty вне форума   Вверх
Старый 06.11.2016, 20:52   #78
abez
Модератор
 
Аватар для abez
 
Откуда: UA
Имя: Abez

Сообщений: 11,282
По умолчанию Re: Отзывы Vitala

empty, я блочил ???? Где ?
abez вне форума   Вверх
Старый 06.11.2016, 20:53   #79
empty
Постоялец
 
Аватар для empty
 
Откуда: Odessa
Имя: Гражданин

Сообщений: 535
Отправить сообщение для empty с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы Vitala

Дима,скрины вижу. нема вопросов.. а по теме долга? расписка там или т.п.? переписка... ну без обид.. низя так просто взять и обвинить

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
С Виталика слов. но то слова,и они в этих кругах не в цене как по одну сторону так и по другую....... нужны доказы... прошу понять правильно

Последний раз редактировалось empty; 06.11.2016 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
empty вне форума   Вверх
Старый 06.11.2016, 20:58   #80
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы Vitala

Цитата:
Сообщение от empty Посмотреть сообщение
расписка
ах вот оно что...
Абез иди боком ! у тебя расписки нет. По моему дальше разговор бесполезен
Цитата:
Сообщение от empty Посмотреть сообщение
а не блочил бы Виталия
Откуда инфа что Виталу на форуме заблочили ? Витала сказал ?
Blackthorn вне форума   Вверх
Ответ

Метки
vitala, негатив, позитив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024