Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > FAQ > Электрика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 08:10   #101
mega_no_name
Пользователь
 
Откуда: Ukraine
Имя: no_name

Сообщений: 31
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

mehanik, вот здесь
mega_no_name вне форума   Вверх
Старый 27.03.2018, 18:49   #102
mehanik
Новичок
 
Откуда: Николаев
Имя: Дмитрий

Сообщений: 3
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

Спасибо
mehanik вне форума   Вверх
Старый 07.04.2018, 12:18   #103
vhamraev
Пользователь
 
Откуда: Кировоградская обл. Голованевск
Имя: Владимир
Телефон: 0673097795

Сообщений: 57
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

помогите пожалуйста разобраться, не работает прикуриватель, Е55, предохранители целые, куда выходит плюсовой провод от прикуривателя, где его искать? можен у кого схема есть, спасибо
vhamraev вне форума   Вверх
Старый 07.04.2018, 14:02   #104
megasport
Старожил
 
Аватар для megasport
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей
Телефон: 0683403389

Сообщений: 2,974
Отправить сообщение для megasport с помощью ICQ Отправить сообщение для megasport с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

vhamraev,
В самом прикуривателе стоит ещё тепловой предохранитель. Может такое быть что +12 приходит а прикуриватель не работает. У меня так было.
__________________

Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы.
megasport вне форума   Вверх
Старый 07.04.2018, 22:29   #105
SSAS
Постоялец
 
Откуда: Одесса
Имя: Алексей
Телефон: Обб225вчч2

Сообщений: 889
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

vhamraev, у меня однажды прикуриватель отпаялся из-за сильной нагрузки и небыло контакта.
Кроме плюса ещё проверь минус
__________________
Временно в рейсе.
Ошибки в моих сообщениях изза того,что пальцы толще кнопок на андроиде.))
SSAS вне форума   Вверх
Старый 07.03.2019, 11:02   #106
Rusbeard
Пользователь
 
Откуда: Одесса
Имя: Константин
Телефон: 0677841805

Сообщений: 56
Отправить сообщение для Rusbeard с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

День добрый! Появилась не большая, но заморочка. Перестал с пульта открываться замок левой задней двери. Сигнализация работает, от руки блокировка работает. Снял замок, накинул провода от аккумулятора- привод двигается в обе стороны, на фишке ток есть, массу на креплении мотора зачистил и графиткой смазал. Собираешь "до кучи" и ... ничего. Ни малейшей попытки шевеления. Тяга ходит легко. Накидывал дополнительную массу, на всякий случай. Ничего. Остальные работают без нареканий. Стеклоподъёмник, освещение в двери, сигналка. И куда искать? Может сталкивался кто-то с такой непоняткой. Поделитесь, пожалуйста, соображениями.
Rusbeard вне форума   Вверх
Старый 12.03.2019, 19:35   #107
Павел Тула
Постоялец
 
Аватар для Павел Тула
 
Откуда: Николаев
Имя: Павел
Телефон: 063-287-99-92 ; 095-523-09-62

Сообщений: 509
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

Переломаны провода в переходе с двери в кузов скорее всего,проверь питание не тестером а нагрузкой(лампочка 21Вт)массу куда подкидывал?
Павел Тула вне форума   Вверх
Старый 13.03.2019, 20:22   #108
Rusbeard
Пользователь
 
Откуда: Одесса
Имя: Константин
Телефон: 0677841805

Сообщений: 56
Отправить сообщение для Rusbeard с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

Я проверял не тестером, а контролькой. Подключал и нажимал кнопку на пульте- лампочка горела. Насчёт проводов- БЕЗ моторчика ток есть. В фишке. Массу кидал от крепления (зачищеного, конечно) на металл двери. Удивляет, как прошёл отказ. Без малейших "намёков"- отлично работало и ... не работает. Вопрос: какой ток приходит на моторчик. Может потеря где-то и не хватает? Или фишка- втыкаешь, а контакт "недовтыкается". Потеплеет, что бы провода мягче стали, разберу и попробую иглой от "контрольки" проткнуть провод ДО фишки. А может таки с массой налажал? Снятый моторчик ведь работает, а на месте не хочет. На фишке ток есть. Значит масса?
Rusbeard вне форума   Вверх
Старый 19.03.2019, 04:44   #109
Павел Тула
Постоялец
 
Аватар для Павел Тула
 
Откуда: Николаев
Имя: Павел
Телефон: 063-287-99-92 ; 095-523-09-62

Сообщений: 509
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

Какая масса друже,нахера масса,для чего масса,на привод приходит два провода,от к ним и подключаеш контрольку,при закрытии моргнула ярко и при открытии моргнула ярко.нада понимать в какую сторону течет ток.может поедь комуто кто лутше разбирается?
Павел Тула вне форума   Вверх
Старый 19.03.2019, 09:56   #110
Rusbeard
Пользователь
 
Откуда: Одесса
Имя: Константин
Телефон: 0677841805

Сообщений: 56
Отправить сообщение для Rusbeard с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблемы с электрикой

Массу я просто добавил (если, вдруг, плохая через винты). Именно так "контролькой" и проверял ток с фишки - "контролька" на контакты и на брелке нажимал кнопку открыть-закрыть. Загоралась. Моторчик тоже работает, если напрямую от АКБ. Не работает, когда фишку подключаешь к моторчику. Через пару дней будут выходные- разберу ещё раз. Не могу найти ответ - при срабатывании моторчика усилие на тяге чувствуется? Так, чтобы ощутимо было рукой. У меня сомнение, что не хватает тока. Что там та "контролька"? Мизерная лампочка. Я бы не сказал, что ярко горела при проверке. Пересмотрел и перечитал всяко-разно, но не нашёл ответ. Спасибо.
Rusbeard вне форума   Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024