Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Авторынок

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 13:09   #21
Vitala
Неоспоримый !
 
Откуда: Посёлок
Имя: Виталий

Сообщений: 4,975
Отправить сообщение для Vitala с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitala с помощью Skype™
По умолчанию

мотор менян однозначно....вин код не от 2.5 галанта....скорее всего жедай был.....короче гуамно
Vitala вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 13:28   #22
женя
Местный
 
Аватар для женя
 
Откуда: одесса
Имя: женя
Телефон: 0501710393

Сообщений: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alladim Посмотреть сообщение
Всем привет, вот подвернулась машинка http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_4206200.html
Сегодня еду ее смотреть. Может кто-то знает это авто и может что-то по ней сказать. Буду очень благодарен!
Смотреть внимательно ее конечно буду и если понравится на СТО загоню. Но все все равно не проверишь и не увидишь, а по истории авто можно много чего сказать.
P.S. Сиииииильно хочу акулу!!!!)))))))))))
ничего утверждать не буду но вроде месяца2ва назат она продавалась как после дтп человек этот с таирова????
женя вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:17   #23
Alladim
Старожил
 
Аватар для Alladim
 
Откуда: Одесса, Приморский р-н
Имя: Александр
Телефон: 098-652-78-82

Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Alladim с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрел машину- рассказываю))))))))
1) мотор джедай 2,4 (в объяве 2,5)
2)доска приборов не оптитрон (хозяин уверял в обратном)
Но ! по сравнению со всем остальным- это мелочи.
1) битая в зад и перед. Сделана такими ногами, что не часто встретишь. проем багажника окрашен серым грунтом типа Зебра), через который везде проступает ржавчина и сварные точки пьяного безрукого сварщика, которые даже не удосужились затурбинить, не то что зашпатлевать. Проем задней правой двери- очередной шедевр. Поверх вздувшейся и полопавшейся шпатлевки висят грандиозные сопли+ металлик пигментными пятнами, как будто его не распыляли,а залили не перемешав. Верхняя поперечина передней панели даже не окрашена. Заднее стекло срезалось- очевидно был слабенький удар в бампер)). Со слов хозяина естественно не билась! Зазор по крышке багажника справа практически отсутствует, слева примерно норма. Задняя левая арка гнилая (говорил еще в тел. разговоре). По кузову дальше не смотрел- хватило того что увидел. Поехали дальше)). Мотор как я говорил джедай. Завелся, при езде показал отличную разгонную динамику))))) примерно в районе 17-19 сек. до сотни, если вообще он до сотни разгонится. Коробка особых вопросов первоначально не вызвало, кроме нежелания ехать без помощи педали газа. Возможно тому виной подклинивающие суппорта, машину как будто за хвост держат. Дикий скрежет при вращении руля и проезде неровностей спереди слева хозяин объяснил наличием 17 колесных дисков на машине))))) прикольно? да?. Гудят подшипники ступиц, какие и сколько определить не возможно, но по моему даже не 1. Дальше смотреть желания не было. Вердикт -полный хлам! Возможно кому то поможет данная инфа, что бы не терять время на осмотр, а может кому то просто интересно. В общем вышло как всегда- дешева рыбка.... Для себя понял одно- не зря я свою Маздочку с ее состоянием продаю не дешево!

Спасибо Всем отписавшимся за помощь и поддержку! Я на этом сайте недавно, но как мне уже показалась тут царит приятная атмосфера взаимопомощи и отзывчивости. timosha даже реальную помощь предложил при осмотре! В общем прияно! очень приятно. Надеюсь познакомимся в живую на Ваших сходках!

Последний раз редактировалось Alladim; 02.03.2011 в 14:19.
Alladim вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:20   #24
Alladim
Старожил
 
Аватар для Alladim
 
Откуда: Одесса, Приморский р-н
Имя: Александр
Телефон: 098-652-78-82

Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Alladim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение
ничего утверждать не буду но вроде месяца2ва назат она продавалась как после дтп человек этот с таирова????
Я не знаю откуда он. Я договаривался с одним, а приехал другой.
Alladim вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:41   #25
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alladim Посмотреть сообщение
Смотрел машину- рассказываю))))))))
1) мотор джедай 2,4 (в объяве 2,5)
2)доска приборов не оптитрон (хозяин уверял в обратном)
Но ! по сравнению со всем остальным- это мелочи.
1) битая в зад и перед. Сделана такими ногами, что не часто встретишь. проем багажника окрашен серым грунтом типа Зебра), через который везде проступает ржавчина и сварные точки пьяного безрукого сварщика, которые даже не удосужились затурбинить, не то что зашпатлевать. Проем задней правой двери- очередной шедевр. Поверх вздувшейся и полопавшейся шпатлевки висят грандиозные сопли+ металлик пигментными пятнами, как будто его не распыляли,а залили не перемешав. Верхняя поперечина передней панели даже не окрашена. Заднее стекло срезалось- очевидно был слабенький удар в бампер)). Со слов хозяина естественно не билась! Зазор по крышке багажника справа практически отсутствует, слева примерно норма. Задняя левая арка гнилая (говорил еще в тел. разговоре). По кузову дальше не смотрел- хватило того что увидел. Поехали дальше)). Мотор как я говорил джедай. Завелся, при езде показал отличную разгонную динамику))))) примерно в районе 17-19 сек. до сотни, если вообще он до сотни разгонится. Коробка особых вопросов первоначально не вызвало, кроме нежелания ехать без помощи педали газа. Возможно тому виной подклинивающие суппорта, машину как будто за хвост держат. Дикий скрежет при вращении руля и проезде неровностей спереди слева хозяин объяснил наличием 17 колесных дисков на машине))))) прикольно? да?. Гудят подшипники ступиц, какие и сколько определить не возможно, но по моему даже не 1. Дальше смотреть желания не было. Вердикт -полный хлам! Возможно кому то поможет данная инфа, что бы не терять время на осмотр, а может кому то просто интересно. В общем вышло как всегда- дешева рыбка.... Для себя понял одно- не зря я свою Маздочку с ее состоянием продаю не дешево!

Спасибо Всем отписавшимся за помощь и поддержку! Я на этом сайте недавно, но как мне уже показалась тут царит приятная атмосфера взаимопомощи и отзывчивости. timosha даже реальную помощь предложил при осмотре! В общем прияно! очень приятно. Надеюсь познакомимся в живую на Ваших сходках!
Чудес не бывает. Цена говорит сама за себя. Но учитывае все выше сказанное, она и близко не стоит тех денег которые за нее просят
Дикий скрежет при повороте руля - пипец какой то шаровой прямого рычага. В ближайшее время она вывалится.
То, на что ты нацелен, будет стоить не меньше 10 ки зелени - и это факт.
Blackthorn вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:45   #26
timosha
Пользователь
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 52
По умолчанию

Alladim, Ну,этого следовало ожидать: цена-качество!С такой ценой можно рассматривать только легкий биток,да и то в заднюю часть.На РИА есть Галантик 3-его года рождения с местожительством в Измаиле за 10200уе с VR-овским бампером.Если тянешь по цене.могу ссылку скинуть.
timosha вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:47   #27
Alladim
Старожил
 
Аватар для Alladim
 
Откуда: Одесса, Приморский р-н
Имя: Александр
Телефон: 098-652-78-82

Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Alladim с помощью ICQ
По умолчанию

10-ка да я вот примерно так и смотрю что не меньше. Просто даже для общего развития интересно было глянуть машинку, пощупать, проехатся, да конечно цена тоже заинтриговала. Опыт осмотра именно 1 марки бывает полезен.


timosha - по деньгам пока не тяну, ну кинь ссылку, посмотрю просто.
Alladim вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:47   #28
abez
Модератор
 
Аватар для abez
 
Откуда: UA
Имя: Abez

Сообщений: 11,282
По умолчанию

Alladim, жди моего джедая
Может через 2-3 мес. буду продавать.
Пока не потеплеет, не хочу заниматся продажей.

А посмотреть можно на любой ближайшей сходке
abez вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:48   #29
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timosha Посмотреть сообщение
Alladim, Ну,этого следовало ожидать: цена-качество!С такой ценой можно рассматривать только легкий биток,да и то в заднюю часть.На РИА есть Галантик 3-его года рождения с местожительством в Измаиле за 10200уе с VR-овским бампером.Если тянешь по цене.могу ссылку скинуть.
На сколько помню этот галантик идет в 2х литрах, может ошибаюсь.
Blackthorn вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 14:50   #30
Alladim
Старожил
 
Аватар для Alladim
 
Откуда: Одесса, Приморский р-н
Имя: Александр
Телефон: 098-652-78-82

Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Alladim с помощью ICQ
По умолчанию

2- х литровый тоже подходит))))
Abez- скинь ссылку на фотки своего и комплектацию
Alladim вне форума   Вверх
Ответ

Метки
знает, машину?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024