Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Черно-белый список

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 09:56   #581
rigik
Местный
 
Аватар для rigik
 
Откуда: пос.Котовского
Имя: Алексей
Телефон: 0983269054

Сообщений: 401
По умолчанию

Хочу сказать огромнейшее спасибо Сереже за починку моего вентилятора!!!Как всегда сервис на высшем уровне!СПАСИБО!!!
rigik вне форума   Вверх
Старый 13.09.2015, 10:19   #582
Silver
Местный
 
Аватар для Silver
 
Откуда: Одесса
Имя: Сергей
Телефон: +380505891345

Сообщений: 401
Отправить сообщение для Silver с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Ждемс отчетец, интересно увидеть мотор от пятерки на тройке, и что пришлось поменять чтоб нормально заработало все
Всем привет! А вот и отчетец:
http://mmc-exclusive.od.ua/nashi-rab...-vpriska-4g63k
__________________
тел. +380505891345 email: silveriya.auto@gmail.com
Silver вне форума   Вверх
Старый 20.09.2015, 16:34   #583
Мила
Новичок
 
Аватар для Мила
 
Откуда: Одесса
Имя: Мила

Сообщений: 11
По умолчанию

Ну что сказать, сглупила я что не поехала сразу к Сергею, поехала по совету подруги на неспециализиованное СТО. Сказали поменять свечи промыть топливную систему. Но проблема не ушла. Вчера приехала к Сергею на диагностику, а то эта проблема с запуском уже достала. Он подключил комп, все проверил и поставил диагноз....БЕНЗОНАСОС, не докачивал давление и машинка не заводилась с первого раза. Порадовало что у Серёжи оказалось в наличии сразу 5 видов этих бензонасосов, от недорогих китайских, бошевских, до оригинальных хендай. Прислушалась к совету мастера и выбрала Хендай. Утром завелась с пол оборота. Ничего лишнего не делали , кроме того Сергей по своей инициативе проверил в качестве бонуса уровни всех жидкостей и выкрутил первые 3 свечи. Порекомендовал заехать и поменять их еще раз т.к. установлены не по заводу. Рассказал все болезни которые могут повлечь за собой не своевременная замена этих свечей и высоковольтных проводов. Что понравилось , починилась очень быстро, порадовало наличие запчастей (широкий выбор) и внимательное отношение , сделали все быстро в течении 1 часа. Все было настолько аргументировано, что не возникло вопросов в целесообразности советов. Сразу виден опыт и уровень знаний в данной области. Теперь я ваш клиент. Спасибо

P.S. за одно прочла отзывы остальных клиентов и убедилась что не зря попала в такие хорошие руки. порадовало наличие отчетов о проделанных работах, увлеченность и знания говорят сами за себя.
Мила вне форума   Вверх
Старый 27.09.2015, 07:22   #584
Konstantin_Britva
Местный
 
Откуда: Одесса
Имя: Саша
Телефон: +380979269927

Сообщений: 290
По умолчанию

Хочу выразить благодарность Сергею за проделанную работу!
Изначальной целью визита были: замена пыльника рулевой рейки + настройка схемы включения компрессора и вентилятора кондиционера. В очередной раз я убедился, что Сергей не просто решает проблему локально, но и, параллельно, проводит диагностику других узлов и механизмов. В итоге он связался со мной и порекомендовал произвести замену еще нескольких узлов (пыльники ШРУСов, сайлентблоки передених рычагов, пыльник шаровой и т.д.), при этом аргументировал необходимость замены и возможные последствия для ходовой автомогбиля. Как всегда подобран оптимальный вариант, так как в бюджете я был ограничен.
Но, честно сказать, самым приятным моментом нашей встречи было то, что Сергей уже, буквально, перед моим уходом сказал мне, что настроил АБС ))) Эту процедуру Сергей сделал, можно сказать, в качестве бонуса, за что ему отдельное спасибо! В итоге, я вспомнил, что еще пару недель назад, когда мы договаривались о встрече, мы немного пообщались на тему АБС, но вопрос о её настройке не подымался. Так что в голове у меня даже мысли не было, что Сергей сделает эту работу)))
Еще раз спасибо за работу и, просто, приятную беседу.
Konstantin_Britva вне форума   Вверх
Старый 27.09.2015, 08:52   #585
Silver
Местный
 
Аватар для Silver
 
Откуда: Одесса
Имя: Сергей
Телефон: +380505891345

Сообщений: 401
Отправить сообщение для Silver с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо за отзыв. Чуть поправлю: отрегулировал зазоры датчиков ABS каждого колеса. Вы проделали большую работу по диагностике в целом системы ABS, грамотно мне объяснили когда перестает работать, а дальше стало самому интересно почему же не работает ,когда все было проверено вами по отдельным узлам.
__________________
тел. +380505891345 email: silveriya.auto@gmail.com

Последний раз редактировалось Silver; 27.09.2015 в 09:11.
Silver вне форума   Вверх
Старый 27.09.2015, 18:36   #586
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
отрегулировал зазоры датчиков ABS каждого колеса.
Опа...
Когда купил зеленый сарай, там не работал абс. Был мертвый задний правый датчик, поменяли, все заработало. Но все время, пока у меня была эта машина, меня не покидала мысль, что абс работает "как то не так". Либо слишком рано, либо слишком поздно. Может быть вся суть была в этой самой регулировке ? Просто я в силу своих познаний всегда думал что абс либо работает либо не работает и другого не дано.
Хоть машины уже и нет давно, но, чисто спортивный интерес к этому вопросу остался.
Blackthorn вне форума   Вверх
Старый 27.09.2015, 20:57   #587
pdd
Местный
 
Аватар для pdd
 
Откуда: Одесса "Молдаванка"
Имя: Дмитрий
Телефон: (050) 238-29-73

Сообщений: 383
По умолчанию

На тройке регулируются, за другие модификации галантов, не знаю.
__________________
е33а '89 2.0 sohc
pdd вне форума   Вверх
Старый 28.09.2015, 09:26   #588
Silver
Местный
 
Аватар для Silver
 
Откуда: Одесса
Имя: Сергей
Телефон: +380505891345

Сообщений: 401
Отправить сообщение для Silver с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pdd Посмотреть сообщение
На тройке регулируются, за другие модификации галантов, не знаю.
Совершенно верно. У следующих поколений регулировок нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Blackthorn Посмотреть сообщение
Когда купил зеленый сарай, там не работал абс. Был мертвый задний правый датчик, поменяли, все заработало. Но все время, пока у меня была эта машина, меня не покидала мысль, что абс работает "как то не так". Либо слишком рано, либо слишком поздно. Может быть вся суть была в этой самой регулировке ? Просто я в силу своих познаний всегда думал что абс либо работает либо не работает и другого не дано.
Хоть машины уже и нет давно, но, чисто спортивный интерес к этому вопросу остался.
Система ABS могла не правильно работать , но дело не в регулировке в данном случае.
__________________
тел. +380505891345 email: silveriya.auto@gmail.com

Последний раз редактировалось Silver; 28.09.2015 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Silver вне форума   Вверх
Старый 04.10.2015, 07:29   #589
rigik
Местный
 
Аватар для rigik
 
Откуда: пос.Котовского
Имя: Алексей
Телефон: 0983269054

Сообщений: 401
По умолчанию

Всем доброго дня!Хочу поблагодарить Сергея и Игоря за большую и отлично проделанную работу!!!Отдал на ремонт в пятницу свою машинку и вчера,ровно через сутки,я ее забрал)))Как всегда работа на высшем уровне и что очень и очень меня порадовало,это хорошие и для меня приятные цены на запчасти и за работу.Было заменено сцепление,рулевая рейка,две моторные подушки,два рычага,рем-кт рабочего сцепления,втулки стаба.Еще раз огромнейшее спасибо за сервис и уделенное внимание!!!
rigik вне форума   Вверх
Старый 04.10.2015, 17:51   #590
jageer
Местный
 
Аватар для jageer
 
Откуда: Нежин
Имя: Александр

Сообщений: 209
По умолчанию

Привет дяди и тети, был гостем вашего замечательного города, заранее запланировал визит к Сергею на СТО так как уже обслуживал у него свой галант и меня все устраивает от подхода к клиенту до наличия запчастей. Созвонился записался. так как путь 700 км, немного задержался, но все меня дождались напоили кофеином дали вайфая с долгой дороги еще и сына определили в офисе на кресле, дабы чадо не тынялось под ногами.Замена ступки и двух пыльников на шаровых- 50 минут+наличие з.ч. Во как
__________________
JMBSNEA2AVZ0005764
jageer вне форума   Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024