Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 19:50   #97
Фотомастер
В авторитете !
 
Аватар для Фотомастер
 
Откуда: Одесса, МАЛЬДИВанка...
Имя: Юрий Викторович
Телефон: 097-253-01-83; 095-0-188-155; 093-190-49-94

Сообщений: 5,296
Отправить сообщение для Фотомастер с помощью ICQ Отправить сообщение для Фотомастер с помощью Skype™
По умолчанию Re: Где Вы "моетесь"?

А на третью мойку -- ганьбаааааааа!!!!!
Видимо был новичёк или стажёр... Первое, что он не сделал, это не достал коврики! И понеслооось. Выходит мененджериха брюхатая, пхать особо не хотелось, объясняю: коврики не вынул, отдайте коврики в другую мойку, т.к. машина уже смыта от пены и брызгать грязью с ковриков не надо, а неродивый мойщик, потом с пацанами расчитается. Так она заряжает: "Это шо, конец света, коврики?" Я грю: "Нет, эта ваша репутация!!" В итоге, тот даун замылил коврики в другом боксе и практически мокрыми стал пихать их в салон.Подходит другой мойщик и грит: "Я уже три машины помыл, а ты всё эту не закончил???" В общей сложности мойка заняла больше часа!
Не сильно психуя я дал в кассу 64 грн вместо 66, сел и уехал. Похоже это был последний раз на этой мойке.
Недотёртые двери и крылья обнаруженные на утро:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Всё что сделано руками человека, этими же руками можно поломать и... ПОЧИНИТЬ!!!


Троешники сюда!!!
Обсуждаем атрибутику клуба!
Клубная карта - обсуждение
Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?
Фотомастер вне форума   Вверх