Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 21:31   #104
K@S
Местный
 
Аватар для K@S
 
Откуда: Одесса
Имя: Сергей

Сообщений: 493
По умолчанию

Всем, Вечер добрый!!!
За те разы, что я обслуживался на этом СТО у меня только положительные впечатления. Сергей действительно очень грамотный и порядочный человек, видно, что человек знает что делать и как. Я хочу сказать о плюсах, которые я заметил и о том, чем это СТО отличается от остальных: грамотно и внятно объясняют, что за хворь с твоей машиной и как её нужно бороть (тебя не грузят на замену всего что только можно, а с высоты своего опыта нормально объясняют, что необходимо сделать, дальше исходя из финансов человек принимает решение), работают только с качественными зап.част. ,удобно то что когда позвонил Сергею и объяснил что случилось, тебе назначат время и приехав на СТО твоей машиной сразу же займутся, а не возьмут у тебя телефон и откатят в сторону до лучших времён или когда прейдет охота, потом разберут и начнётся катавасия с покупкой деталей , а потом всё соберётся как нибудь и с китайского барахла, так тут работа делается качественно и с нормальных зап.ч. , пунктуальность человека - позвонил и с тобой сразу же согласовали время когда подъехать, что б сразу же устранить хворь, видно что человек уважает как себя так и тех людей которые к нему обращаются. Горький опыт посещения других СТО у меня уже есть (я не хочу называть куда я заезжал и чем всё закончилось, могу перечислять случаи моих друзей, которым например при замене сцепления просто наклёпывали рем. комплект с волги , а брали деньги, как за фирменный диск), я не хочу сказать что все вокруг обманщики и проходимцы , каждый волен поступать как ему хочется, в своём отзыве я выразил своё мнение о здравнице для мицыков, поэтому теперь я в случае чего заезжать буду только на СТО Silver(а).
K@S вне форума   Вверх