Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Мегамаркет > Продам

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 18:58   #1
Blackthorn
Administrator
 
Аватар для Blackthorn
 
Откуда: Одесса
Имя: Андрей

Сообщений: 5,877
Отправить сообщение для Blackthorn с помощью ICQ
По умолчанию Коммерция на форуме ПЛАТНАЯ !

Сразу хочу сказать что,
Данное правило не распространяется на членов клуба
!!!
Коммерция - это: реклама товаров и услуг, предлагаемых фирмами или частными лицами, направленная на организацию массовых продаж и получение прибыли
__________________________________________________ _____________
У Вас разборка, магазин авто запчастей или аксессуаров или вы просто частное лицо, которое имеет коммерческий интерес (и ничего более кроме него) на нашем форуме ? Хотите продавать свой товар тут ? Помогите форуму и клубу !
__________________________________________________ _____________
1.Отдельная тема со статусом "Важно" (будет закреплена вверху раздела "ПРОДАМ" с возможность "АПпать" свою тему 1 раз в день
__________________________________________________ _____________
2.Отдельный подраздел в разделе "ПРОДАМ" с возможность создания множества тем, а так же с правами модератора своего подраздела.
Права модератора не будут давать право продавцу удалять "неугодные" на его взгляд сообщения.
Администрация форума будет постоянно следить за редактированием сообщений подобных подразделах.
__________________________________________________ _____________
3.Возможно сотрудничество на уровне партнерских отношений. Вы предоставляете скидку (% скидки обговаривается индивидуально с администрацией форума) на свою продукцию для пользователей форума galantclub.od.ua. Обязательным моментом является возможность проверки скидки. То есть у Вас должен быть прейскурант с ценами на Вашу продукцию в любом виде (прайс, онлайн каталог и т.д.). В замен Вашей скидки, galantclub.od.ua предоставляет Вам отдельный подраздел на форуме, в котором Вы будете вести свою коммерческую деятельность.
__________________________________________________ _____________
Так же, администрация форума оставляет за собой право решать что относить к коммерции, которая подлежит оплате, а что не относится. Попросту говоря, если вы создали тему и увидели в ней сообщение от администрации со ссылкой на это правило, или получили предупреждение, то Вам нужно либо обратиться к администрации форума по поводу оплаты либо прекратить любую деятельность на форуме, которая идет вразрез с коммерческими правилами.

Коммерция через " форумные личные сообщения" ЗАПРЕЩЕНА и будет всячески пресекаться и наказываться!

По всем вопросом касательно коммерческого сотрудничества обращаться к менеджеру форума через форму связи.
Так же хочу добавить что, форум не несет ответственности за добросовестность продавца у которого Вы покупаете что либо, все финансово-товарные отношения клиент и продавец должны регулировать самостоятельно !
Иногородним клубням при покупке, советуем воспользоваться услугой "наложенный платеж" от любой из курьерских служб.
Ни какие жалобы на качество покупаемого вами товара и любые финансовые потери при покупке чего либо у местных продавцов, администрацией не рассматриваются и не принимаются. Максимум, чем может помочь администрация - Позитив/Негатив в специально отведенном разделе. И при явных махинациях продавца последующий бан и удаление всех тем.


"если я продаю то что мне уже не нужно это одно, а если я систематически торгую с целью заработка то это уже коммерция" © odGrаy

Последний раз редактировалось tov_Bender; 18.05.2016 в 07:58.
Blackthorn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024