Mitsubishi Galant Odessa Club

Вернуться   Mitsubishi Galant Odessa Club > Все о Mitsubishi > Допы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 18:16   #11
alexsound
Старожил
 
Аватар для alexsound
 
Откуда: Израиль
Имя: Алексей

Сообщений: 2,756
Отправить сообщение для alexsound с помощью ICQ Отправить сообщение для alexsound с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите выбрать 2DIN ГУ

kanim, http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=33924
__________________
!שלום לכולם
alexsound вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 18:30   #12
-=AHA=-
Местный
 
Аватар для -=AHA=-
 
Откуда: Одесса
Имя: Игорь
Телефон: 050-3361174

Сообщений: 396
Отправить сообщение для -=AHA=- с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите выбрать 2DIN ГУ

У меня такой стоит, проблем/нареканий нет. Все карты, обновления можно устанавливать по официалу.
-=AHA=- вне форума   Вверх
Старый 19.11.2015, 19:08   #13
sergey2
Местный
 
Откуда: Тернополь
Имя: Сергей
Телефон: 067735751три

Сообщений: 360
По умолчанию Re: Помогите выбрать 2DIN ГУ

Цитата:
Сообщение от kanim Посмотреть сообщение
озвучь пожалуйста пример 2din мультимедиа устройства с хорошим звуком?
Алпайн стоит почти на последнем месте по звуку в линейке премиум класса магнитол, есть такие брэнды как McIntosh, DENON, Nakamishi, но цена батенька, если вам предлагают магнитолу за 200уе, и в ней олд ен клюзив, то какого звука вы от неё ожидаете, он попросту будет, можно даже сказать хороший, за эти же деньги но чуть дороже, вы получите такой же звук на голове панасоник или любой другой, патамучта эти чуть больше денег вы отдали за надпись на панэли магнитолы, брэнд ё маё, так шо не мучайте коту метебейцы, ехайте на рынок, воткните в машину что вам предложат за вменяемые деньги и почувствуйте разницу, возьмите что лучше всего заиграет, бо колонки в машине и их расположение играют ой как немаловажную роль в извлечении и восприятии звука, если хотите, я на китайском самом шняжном кирпиче без дисковода, сотворю вам такой звук, ахнете, только это уже другая история.
sergey2 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2015, 09:01   #14
kanim
Местный
 
Откуда: Odessa
Имя: Артур
Телефон: 0633185133

Сообщений: 146
Отправить сообщение для kanim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите выбрать 2DIN ГУ

sergey2, у меня не стоит задача получить звук премиум класса. Я просто не хочу противного клокотания как в бочке или других неприятностей которые бывают в китайских шарманках. Вот например у меня было 2 пионера разных поколений среднего ценового диапазона и на них все время что-то было не так: если делаю тихо, то слышно только пищалки, включаю тонокомпенсацию и появляются басы. Вроде даже звук терпимый, но стоит сделать погромче (например выезжаю на трассу) и низкие задавливают все остальное - нужно отключать тонокомпенсацию. И это очень не удобно все время что-то щелкать и корректировать. Сейчас стоит из тогоже ценового диапазона Alpine и все что я на нем делаю это меняю треки и кручу громкость. На всех уровнях качество меня удовлетворяет. Я могу сделать тихо так чтобы разговаривать с пассажиром не напрягаясь и буду слышать музыку, а не гупанье или пищалки.
У меня сейчас установлена бюджетная аккустика:
- перед коаксиал JBL CS6 + ВЧ шататные
- зад компонентные Kenwood KFC-E130P
Эта связка с алпайном полностью устраивает меня по звучанию.
Теперь хочу мультимедиа (на старой машине было и было оочень удобно) соответственно ищу решение которое позволит в столь узком бюджете добиться подобного звучания ну и комфорта эксплуатации.
Вот и решил создать тему - может у кого есть подобный опыт. Меня устроит например шустрое китайское ГУ+усилок например если это даст какой-то выигрыш или возможно кто-то знает бюджетное брендовое ГУ с удовлетворительным звуком и хорошо работающее ну или китайца с нормальным звуком.



В очередной раз посмотрев обзоры на брендовые ГУ на ютубе вернулся к изучению китайский ГУ. В нете есть умельцы которые модифицируют китайские ГУ и выжимают из них больше - например изменяют управление DSP, меняют китайские усилки на усилки от пионера с мосфитами, пропаивают аудиотракты для уменьшения затухания ну все это стоит смешных денег если самому паять 100-200грн.
Но все равно стремно такое железо брать без отзывов реальных людей, а просто обзоры в нете или ютубе.
__________________

Последний раз редактировалось kanim; 20.11.2015 в 09:13.
kanim вне форума   Вверх
Старый 20.11.2015, 19:48   #15
sergey2
Местный
 
Откуда: Тернополь
Имя: Сергей
Телефон: 067735751три

Сообщений: 360
По умолчанию Re: Помогите выбрать 2DIN ГУ

Я же дал ссылку на проверенную магнитолу, ну и никто не мешает по моему совету поехать на точку продажи магнитол и подвесить на фишку парочку гу и прослушать разницу звучания, это самый оптимальный вариант, пока уши не услышат, советы в теме всего лишь субьективное мнение, бюджет у вас на 100-150 уе выше ценового диапазона представленных мной аппаратов, есть возможность выбора из более дорогих шарманок, если попадётся, обратитевнимание на мистери, это давно забытый и в своё время не раскрученный брэнд, очень даже пристойного качества.
sergey2 вне форума   Вверх
Старый 22.11.2015, 17:15   #16
BATMAN
Пользователь
 
Аватар для BATMAN
 
Откуда: Одесса
Имя: Дима
Телефон: 0979333276

Сообщений: 76
По умолчанию Re: Помогите выбрать 2DIN ГУ

У меня 2din Kenwood DNX 6160. В нём и навигация, блютуз, тв и ещё много всего. Магнитофон клас! Звучание просто супер. Все мои знакомые которые соображают в музыке хвалили этот мафон и в один голос говорили что кенвуды классно звучат. Единственное что мне не нравится при включении долго грузится.
BATMAN вне форума   Вверх
Старый 24.03.2016, 13:40   #17
kanim
Местный
 
Откуда: Odessa
Имя: Артур
Телефон: 0633185133

Сообщений: 146
Отправить сообщение для kanim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите выбрать 2DIN ГУ

Наконец пришла моя магнитолка.
Теперь возник вопрос о переходной рамке. Если кто имеет опыт установки универсальных 2din ГУ в Galant EA поделитесь. Как ее монтировать и бывают ли переходные рамки для галантов?
__________________
kanim вне форума   Вверх
Старый 24.03.2016, 14:52   #18
alexsound
Старожил
 
Аватар для alexsound
 
Откуда: Израиль
Имя: Алексей

Сообщений: 2,756
Отправить сообщение для alexsound с помощью ICQ Отправить сообщение для alexsound с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите выбрать 2DIN ГУ

kanim, там обычно все становится без всяких переходных рамок. Галант ЕА стандартный 2din
__________________
!שלום לכולם
alexsound вне форума   Вверх
Старый 24.03.2016, 14:55   #19
kanim
Местный
 
Откуда: Odessa
Имя: Артур
Телефон: 0633185133

Сообщений: 146
Отправить сообщение для kanim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите выбрать 2DIN ГУ

alexsound, Спс. В субботу попробую лепить


Я таки решился на китайскую коробочку. Сегодня на работе включал - звучит приятно, грузится 15-20сек.

Добавлено через 50 часов 53 минуты 42 секунды
Установил сегодня магнитолу - радости выше крыши.
Ни капельки не жалею о своем выборе. Не смотря на то что ГУ китайское - звучание на уровне моего старенького Alpine CDA9884, а в некоторых моментах даже лучше.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

ну и заодно сделал 5V линию, для подключения всяких гаджетов
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 50 часов 56 минут 39 секунд
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________

Последний раз редактировалось kanim; 26.03.2016 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
kanim вне форума   Вверх
Старый 26.04.2018, 08:03   #20
odGray
Старожил
 
Аватар для odGray
 
Откуда: Odessa
Имя: Сергей

Сообщений: 4,162
По умолчанию Магнитола Navivox 7'' на Android c Aliexpress NV1182H72A3

Прикупили куму такую:
__________________
Galant EA5W / 97 / 2.5 / 6A13 - моя очень темно-зеленая Акула
Мой около автомобильный блог - жду всех в подписчиках
odGray вне форума   Вверх
Ответ

Метки
2din, gps, мультимедиа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тварищи галантоводы помогите размерами торпеды qwto Интерьер 3 21.10.2014 11:59
регулировка карбюратора AISAN ПОМОГИТЕ slavchonok_ok Двигатель 8 02.03.2013 11:19
Помогите выбрать машину Nike_Odessa Техническая библиотека 76 11.02.2012 08:18
поломался блок управления двигателем помогите найти юра Двигатель 5 18.11.2011 19:11


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024