Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 06:55   #6
odGray
Старожил
 
Аватар для odGray
 
Откуда: Odessa
Имя: Сергей

Сообщений: 4,162
По умолчанию Джип масленица - Одесские лиманы

Не спрашивайте почему такое двойное название, я сам толком не разобрался.

В общем 2 марта в нашем одесском клубе 4х4 был первый официальный старт в этом году. Прошел первый этам открытого первенства области по автомобильному туризму. Впервые соревнования проводились по новым правилам: вместо привычных категорий "хард" и "лайт" было применено разделение на четыре категории ТР0, ТР1, ТР2, ТР3 где в самой младшей категории участвовали стоковые авто.

Сами соревнования проходили в два этапа: первый коротки - джип триал,15 минут на прохождение трассы , и второй GPS ориентирование, на который отводилось 3 часа.

Время финиша первого этапа, учитівалось как время старта второго, т.е. без паузы и перерыва. Вот из-за этого у меня получилось снять только прохождение трассы в категории ТР0.


В триале лучшее время показал sportage, второе место - galloper, третье - cherokee , разница между ними была всего в несколько секунд.


В конце это не глюк с музыкой, это гимн экипажа Галлопера)


Планирую с фрагментов, в впопыхах отснятого, смонтировать отчет по второму этапу, но это уже чуть позже
__________________
Galant EA5W / 97 / 2.5 / 6A13 - моя очень темно-зеленая Акула
Мой около автомобильный блог - жду всех в подписчиках

Последний раз редактировалось odGray; 22.03.2019 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
odGray вне форума   Вверх