Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 12:40   #635
iskander.se
Старожил

Телефон: +380674538722

Отправить сообщение для iskander.se с помощью ICQ Отправить сообщение для iskander.se с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГБО в Галант

Так я съездил на сервис, типа "центровой", они перебрали мне форсунки, сказали валтеков хватит 4.5-5мс то на ХХ. "А вот редуктор поменяй на KME" ну я и укатил на Черниговщину. И задолбался пережмакивать кнопку после аварийного перехода на бензин по трассе. По возвращению спросил у них "может задубела мембрана? может сделать ТО" так они говорят что все пофиг не трать деньги на это Г, ну не вывезет эта модель редуктора этот мотор. И завалили порог аварии до 0.45 пока не поменяю редуктор. А я поднял до 0.60 но время "терпения" увеличил. Типа пусть в цилиндры по одному поподкидывает бенза чуток но и в аварию не ушел и не беднил на низком давлении. А так вообще можно делать?

Добавлено через 24 минуты 13 секунд
Это все на рабочем 1.28 и примерно 0.74 (я чуть опустил порог после автокалибровки), а сервисмен газировки после моего обращения опустил порог вон в 0.45 я аж расстроился.

Последний раз редактировалось iskander.se; 18.01.2019 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
iskander.se вне форума   Вверх